Выезд в Керчь

Уважаемые болельщики!

В субботу, 8 сентября, в рамках 4-го тура Премьер-лиги КФС сезона – 2018/19 гг. футбольный клуб «Севастополь» в выездном поединке сыграет с керченским «Океаном».

Матч пройдет в Керчи на стадионе им. 50-летия Октября. Начало в 16:00.

Болельщики, желающие посетить игру и поддержать нашу команду, могут записаться на выезд по телефону: +7 978 832 54 44 (звонить с 9:00 до 18:00).

Стоимость проезда (туда и обратно) – 835 рублей (установлена перевозчиком).

Отправление автобусов от СОК «Севастополь» планируется в 10:00.

7 комментариев

Комментарии пользователей сайта


Gangster Севастополь
6 Сен, 2018 (чт, 14:28)

этим программам празднования - верить не стоит, вечно ошибаются. У нас тут профильный сайт и совсем другой подход к этой информации, как и у сайта КФС

Здравия желаю! Севастополь
5 Сен, 2018 (ср, 19:57)

Ombre (5 сентября 2018, 14:42), да, вот программа празднования [ссылка]

Чайка Севастополь
5 Сен, 2018 (ср, 16:45)

Ombre (5 сентября 2018, 14:42),  
Зайди на сайт "Океана" и убедись, что игра 8-го. Это у них там полный бардак. А мы верим нашему сайту. Удачи в поездке в Тьмутаракань.

Ombre Севастополь
5 Сен, 2018 (ср, 14:42)

Чайка (5 сентября 2018, 08:09),В Керчи день города празднуется 8 сентября. И мероприятия городские были запланированы давно. А пишу я за тем, чтоб правильно ехать в Керчь. Тебе, видимо, не ехать, по этому прочел и увидел. А я к бардаку давно привык и хочу ясности. Не удивляйся, если матч состоится 9 сентябра, вопреки КФС.

Чайка Севастополь
5 Сен, 2018 (ср, 08:09)

Ombre (4 сентября 2018, 22:05),  
Уважаемый, на заборах тоже пишут. Ты веришь сайту Керчи, на котором информация обновляется раз в неделю, и не веришь нашему сайту? Зайди на КФС, только вчера судей назначили на очередные матчи и посмотри когда играют в Керчи.  
[ссылка]  
Или зайди в календарь  
[ссылка]

Ombre Севастополь
4 Сен, 2018 (вт, 22:05)
Ombre Севастополь
4 Сен, 2018 (вт, 22:04)

АУ, Клуб, Керчь этот матч планирует проводить 9 СЕНТЯБРЯ!!!! Уточняйте, не вводите людей в заблуждение!!!!