Андрей Добрянский: «Забей мы вначале один, второй мяч – и игра пошла бы легче»

Главный тренер «Севастополя» – о невезении в реализации созданных моментов и взаимозаменяемости футболистов команды.

— Андрей Николаевич, тяжелая игра, потерянные очки, в чем, на ваш взгляд, главная проблема нашей команды в прошедшем матче?

— Скорее всего в том, что мы быстро не забили – чем осложнили себе игру. В первом тайме было давление. Очень тяжело взломать оборону соперника. В некоторых моментах ребята боялись играть вперед и рисковать, затягивали некоторые эпизоды, и не было логических завершений атак. Забей мы вначале один, второй мяч – и игра пошла бы легче. Потом появилась нервозность, началась спешка, и вдобавок мы еще и пропустили. Тем не менее мы движемся дальше. У ребят есть желание, и это показала концовка матча. Не хватает нам сегодня везения. Но мы только в начале пути.

— Сегодня стартовый состав претерпел изменения. Как Вы считаете, этот шаг оказался оправданным?

— Я считаю, что все было правильно. Был темп, была игра. Не получалось – да. Но я полагаю, что у нас боеспособный коллектив. Все игроки равноценные. Да – немного где-то не сложилось, но, по моему мнению, все было нормально. 

Андрей Добрянский

15 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Gangster Севастополь
2 Сен, 2018 (вс, 23:36)

Старпом (2 сентября 2018, 21:26),  
 
с этим запорожцем у нас опять будет потерянное поколение, скатывание футбола в любители, пустой стадион.... хотя мысль правильная и логичная.  
Пусть хоть как-то играют и напоминают о себе.

Старпом Севастополь
2 Сен, 2018 (вс, 21:26)

Для смотрящих на мир [цензура]й. Да , мы дождемся РПЛ в Севастополе. И я готов терпеть всех этих великих специалистов футбола , которые не дают умереть команде хотя бы в таком виде. Нельзя требовать от " Запорожца" комфорта и скорости "Мерседеса".

Gangster Севастополь
2 Сен, 2018 (вс, 20:06)

спасибо за сказку 2002-2014. Хоть при нашей жизни повезло поболеть от души за своих. Всем спасибо, расходимся...

Gangster Севастополь
2 Сен, 2018 (вс, 20:04)

Чайка (2 сентября 2018, 14:56), тогда что сказать? спасибо Львовичу

Gangster Севастополь
2 Сен, 2018 (вс, 20:02)

КритиканПрофанов (2 сентября 2018, 13:53), это не нытье, а просто комментарий по теме. Не обижайся и сам ни на кого не наезжай. Мне бы очень хотелось хорошего футбола и я лично готов был бы и этот Крымский воспринимать, но спустя время многие понимают, что у нас тут тупик и деградация. А что ещё обсуждать? замены тренера? рисунок игры? стратегический замысел? да ну, не смешно

gretzky62 Минск
2 Сен, 2018 (вс, 19:08)

Троцкий, то долго сидеть на скамейке будет? Стратеги блин) Конкуренция должна быть здоровой, а не однобокой

4515
2 Сен, 2018 (вс, 18:02)

Стыдно товарищи удалять мои коментарии ,в которых я ни кого лично не обидел и все было в пределах культурных. Стыдоба

sevasto Севастополь
2 Сен, 2018 (вс, 15:08)

ну если тренер говорит хорошо играли то пусть скажет на какой минуте было хорошо?может он не этот матч имеет ввиду?какие 2-3 гола?где он их увидел?в первом тайме мы здорово играли ровно одну минуту.кто смотрел тот поймет.и вот такой тренер нас сделает чемпионами?ну насмешили так насмешили меня наши руководители.да после таких слов о нормальной игре надо вас господин тренер прямиком в отставочку отправлять.с таким батоном не играть с позиции силы даже дома то тут можно только развести руками! к игрокам вопросов не меньше.неужели нельзя отпахать 90 мин один раз в неделю?просто жесть!выделю только матвиенко с шикарным длинным пасом и феру! остальные показали мировой уровень по игре в футбол пешком!

Чайка Севастополь
2 Сен, 2018 (вс, 14:56)

Gangster (2 сентября 2018, 00:59),  
На твои посты про уровень чемпионата ответчает КФС. Прочти  
[ссылка]  
Оказывается санкции не мешают развитию футбола в Крыму. С таким подходом мы в России никогда играть не будем.

КритиканПрофанов
2 Сен, 2018 (вс, 13:53)

Gangster (2 сентября 2018, 01:59), Ваше нытье про чемпионат уже порядком достало. На сегодня - это наша реальность и от нее никуда не уйдешь. Не нравится, не смотрите.  
Может дождетесь Премьер-лигу России в Севастополе.


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год