Андрей Добрянский: «После 20-й минуты агрессивный футбол у нашей команды пропал»
- 25 августа 2018 23:20
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Главный тренер ФК «Севастополь» – об упущенной в концовке игры победе и причинах, приведших к потере очков.
— Андрей Николаевич, концовка получилась резвая. Как можете оценить результат игры?
— Игра нам давалась, и первые минуты показали это. Я не понимаю, почему, забив гол, мы начали играть академично, удерживать счет. Надо было дожимать, надо было доигрывать до конца. А валидольную концовку мы сами себе устроили. Но я хочу похвалить ребят. Они приложили много сил, но сложилось так, как сложилось.
— Если говорить о стартовавшем сезоне, в какие дали смотрит ФК «Севастополь»?
— Цель у нас одна – быть первыми в чемпионате и Кубке. Ребята это хорошо знают и полностью отдают себе отчет в этом. Вы видели по игре – у ребят настрой был хороший.
— Но в целом кадровый потенциал для подобных задач есть?
— Конечно!
— Как Вы считаете, быстрый гол повлиял на игру команды в психологическом плане?
— Как мы увидели, наверное, да.
— Сегодня команда мало била по воротам, все время пытаясь разыгрывать мяч до последнего. Согласны с этим?
— Будем работать над этим компонентом. Потому что действительно – очень мало ударов. Мне показалось, после 20-й минуты агрессивный футбол у нашей команды пропал. Задор пропал. Был бы задор, была бы уверенность, и все было бы нормально. Сложилось так, как сложилось.
— Скажите, результат сегодня по игре?
— Я уже говорил, что валидольную концовку мы сами себе устроили. Чтобы не было никаких претензий, надо забивать больше, чем соперник.

Новости
Турнирная таблица
1. | ![]() |
Динамо Ставрополь | 30 |
2. | ![]() |
Ростов-2 | 30 |
3. | ![]() |
Победа | 28 |
4. | ![]() |
Кубань Холдинг | 27 |
5. | ![]() |
Севастополь | 26 |
6. | ![]() |
Астрахань | 23 |
7. | ![]() |
Рубин Ялта | 22 |
8. | ![]() |
Легион | 22 |
9. | ![]() |
Сочи-2 | 22 |
10. | ![]() |
Дружба | 19 |
11. | ![]() |
Нарт | 16 |
12. | ![]() |
Спартак-Нальчик | 12 |
13. | ![]() |
Ангушт | 10 |
14. | ![]() |
Динамо-2 | 2 |
Ближайшие матчи
- 25.06 в 19:00 Севастополь - Кубань Холдинг
- 29.06 Сочи-2 - Севастополь
- 05.07 Севастополь - Спартак-Нальчик
- 26.07 Легион - Севастополь
- 02.08 Севастополь - Ангушт
БОМБАРДИРЫ

Станислав Рубан
Нападающий
6 мячей

Редван Османов
Нападающий
5 мячей

Дмитрий Иванов
Нападающий
4 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ

Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 5
голосов - 5

Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.33
голосов - 3

Юрий Якунин
Полузащитник
средний бал - 3.67
голосов - 3
ДНИ РОЖДЕНИЯ

Ярослав Малафеев
Защитник
22 июня - 18 лет

Егор Тупик
Вратарь
27 июня - 20 лет

Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 20 лет
Комментарии пользователей сайта
Опять Тренер в стороне... И слишком видны проблемы в команде. Хочется обратиться к команде!!! Вы не приглашайте болельщиков на те игры, когда играть вы не собираетесь!! Будет честно и справедливо. Хотелось бы спросить прогноз на Керчь.... дорога для болельщиков сложная... Ехать смотреть на такую порнуху совсем не хочется. Будьте с нами честными, мы на Вас расчитываем. Не приглашайте нас если играть не собираетесь, очень Вас просим!!!
Бодя (26 августа 2018, 12:18), Купили в интернет-магазине.
Какой агрессивный футбол? Когда?! Продрыхли всю игру! Взаимодействия - ноль! Бей-беги!
Перед матчем в очереди на стадион, устроенной стражами порядка омон-сити, услышал, как болельщики Таврии говорят, как усилился Севастополь в межсезонье и как потеряла полсостава Таврия... Черт! Где оно усиление это?!!!
Печально как-то...
какой.....придумал такую форму?
Слабо сыграли. Футбола не было. По сравнению с матчем с Евпаторией команду не узнать. Может форма повлияла?
с тренером согласен во всем, осталось от разговоров перейти к делам.