Вместо контрольной игры – двухсторонка

ФК «Севастополь» продолжает подготовку к новому чемпионату. Команда заехала на базу «Скиф» в Новопавловку на свой третий учебно-тренировочный сбор. По сравнению с предыдущим сбором, в коллективе произошли незначительные изменения. Как сообщалось ранее, клуб подписал находившегося на просмотре полузащитника Никиту Скворцова. Кроме того, закончился трудовой договор с ФК «Севастополь» у Валерия Штефана, и по итогам его участия в тренировочных мероприятиях руководство клуба решило не продлевать соглашение с футболистом. С командой на базу заехали и три воспитанника СШОР №3. Голкипер  Евгений Замерец будет заявлен в качестве третьего вратаря, а полевые игроки Даниил Никиточкин и Виктор Рарыцкий просматриваются с прицелом на перспективу.

– На этот день планировалась контрольная игра, но по объективным причинам она не состоялась, и команда вынуждена была провести двухсторонку – два тайма по 30 минут. Ребята сыграли хороший поединок – были борьба, красивые моменты и голы. В принципе мы удовлетворены проделанной работой. На данном сборе мы закладываем игровую базу, на которую будем опираться ближайшее полугодие, – отметил главный тренер ФК «Севастополь» Андрей Добрянский.

Команда будет работать на «Скифе» до 9 августа. А ближайший спарринг севастопольцы проведут в субботу 4 августа в Новопавловке – и вновь с гвардейским «Гвардейцем». Начало поединка запланировано на 17.00.


Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год