Итоговое голосование по выбору новой эмблемы ФК «Севастополь» завершилось!

Завершилось итоговое голосование по выбору новой эмблемы (логотипа) ФК «Севастополь». В конкурсе уверенную победу (40,5 %) одержал «Вариант №3», представленный клубом. Второе место (28,8 %) досталось «Варианту №2» Дмитрия Кузнецова, который является представителем фандвижения ФК «Севастополь». Третье место (16,3 %) занял «Вариант №1», также разработанный клубным дизайнером.
 
Руководство ФК «Севастополь» благодарит всех болельщиков, участвовавших в конкурсе и в итоговом голосовании, и отмечает важность проведенного опроса для выбора правильного вектора дальнейшего развития клуба.
 
Вместе с тем с большим сожалением приходится констатировать, что конкурс не смог привлечь основную массу болельщиков, посещающих матчи ФК «Севастополь». Мнение 352 проголосовавших для клуба очень важно, но не может являться определяющим в столь важном деле. Кроме того, в комментариях к теме болельщики все время высказывали диаметрально противоположные точки зрения на предложенные варианты, порой демонстрируя неуважение друг к другу и к символам нашего славного города.
 
Учитывая вышеизложенное, руководство ФК «Севастополь» приняло решение не признавать результаты проведенного конкурса и перенести вопрос о смене эмблемы клуба на неопределенное время. Ближайший сезон наша команда проведет с ныне действующим логотипом.
 
Надеемся на ваше понимание и поддержку.

16 комментариев

Комментарии пользователей сайта



gretzky62 Минск
18 Июн, 2018 (пн, 14:50)

Здравия желаю! (15 июня 2018, 23:24),  
Ну дык, даешь НАС в сезоне 2019-2020?   
Раньше не получается полюбасу) Санычу за сезон необходимо собрать боеспособный состав, не катающий мяч по полю)

Здравия желаю! Севастополь
15 Июн, 2018 (пт, 23:24)

Ombre (15 июня 2018, 17:13),  
Да. это я за материк говорил.  
 
Я верю... Мои прогнозы всегда сбываются.

Sevic Севастополь
15 Июн, 2018 (пт, 22:22)

Ombre (15 июня 2018, 17:13), за "это" тоже заплатить надо. И оно этих денег не стоит :)  
 
Про "материк" - это не мое. Я лишь ответил Здравия желаю!

Ombre Севастополь
15 Июн, 2018 (пт, 17:13)

Sevic (15 июня 2018, 12:25),  
На материк?? Мечтатель... Даже "фан зон" не разрешили у нас из за санкций... Какой материк???

Ombre Севастополь
15 Июн, 2018 (пт, 17:12)

SKAy (14 июня 2018, 16:29),  
Ни кто не говорит, что эта эмблема хороша. Не нужно принимать новое "чучело". Старое как то примелькалось. Да и денег экономия будет, меньше нового заказывать... Хотя опять же, кто то, кто собирался "погреться" у новой, недоволен останется точно, может потому и отстаивали "курицу"...

Sevic Севастополь
15 Июн, 2018 (пт, 12:25)

Здравия желаю! (14 июня 2018, 22:11), хочется верить, что на "материк" играть будем с эмблемой, а не с детской раскраской :)

Gangster Севастополь
15 Июн, 2018 (пт, 03:47)

слава грифонам всяким и прочим птичкам, но эмблему надо делать по уму и со смыслом.  
 
на фоне прочих - эта кажется шедевром.

Здравия желаю! Севастополь
14 Июн, 2018 (чт, 22:11)

1. Всех с Днем города!  
 
2. С победой сборной!  
 
3. Респект клубу за решение по лого. Уж сделать его раз и навсегда. Чтоб родной был. Нам с ним ещё материк покорять.

gretzky62 Минск
14 Июн, 2018 (чт, 19:56)

За здравое решение и за победу сборной! Арабы не Испания, но для начала пойдёт 5:0!!!  
Каждый должен заниматься своим делом. Сказочников и баснописцев попросим в сад)))

Рыбак Севастополь
14 Июн, 2018 (чт, 17:25)

Удивительно мудрое решение.