Новости за Июнь 2018
  • пт1
  • сб2
  • вс3
  • пн4
  • вт5
  • ср6
  • чт7
  • пт8
  • сб9
  • вс10
  • пн11
  • вт12
  • ср13
  • чт14
  • пт15
  • сб16
  • вс17
  • пн18
  • вт19
  • ср20
  • чт21
  • пт22
  • сб23
  • вс24
  • пн25
  • вт26
  • ср27
  • чт28
  • пт29
  • сб30

Итоговое голосование по выбору новой эмблемы ФК «Севастополь» завершилось!


Завершилось итоговое голосование по выбору новой эмблемы (логотипа) ФК «Севастополь». В конкурсе уверенную победу (40,5 %) одержал «Вариант №3», представленный клубом. Второе место (28,8 %) досталось «Варианту №2» Дмитрия Кузнецова, который является представителем фандвижения ФК «Севастополь». Третье место (16,3 %) занял «Вариант №1», также разработанный клубным дизайнером.
 
Руководство ФК «Севастополь» благодарит всех болельщиков, участвовавших в конкурсе и в итоговом голосовании, и отмечает важность проведенного опроса для выбора правильного вектора дальнейшего развития клуба.
 
Вместе с тем с большим сожалением приходится констатировать, что конкурс не смог привлечь основную массу болельщиков, посещающих матчи ФК «Севастополь». Мнение 352 проголосовавших для клуба очень важно, но не может являться определяющим в столь важном деле. Кроме того, в комментариях к теме болельщики все время высказывали диаметрально противоположные точки зрения на предложенные варианты, порой демонстрируя неуважение друг к другу и к символам нашего славного города.
 
Учитывая вышеизложенное, руководство ФК «Севастополь» приняло решение не признавать результаты проведенного конкурса и перенести вопрос о смене эмблемы клуба на неопределенное время. Ближайший сезон наша команда проведет с ныне действующим логотипом.
 
Надеемся на ваше понимание и поддержку.
Share |
15 комментариев

Комментарии пользователей сайта

 
Здравия желаю! Севастополь15 Июн, 2018 (пт, 23:24)

Ombre (15 июня 2018, 17:13),  
Да. это я за материк говорил.  
 
Я верю... Мои прогнозы всегда сбываются.


 
Sevic Севастополь15 Июн, 2018 (пт, 22:22)

Ombre (15 июня 2018, 17:13), за "это" тоже заплатить надо. И оно этих денег не стоит :)  
 
Про "материк" - это не мое. Я лишь ответил Здравия желаю!


 
Ombre Севастополь15 Июн, 2018 (пт, 17:13)

Sevic (15 июня 2018, 12:25),  
На материк?? Мечтатель... Даже "фан зон" не разрешили у нас из за санкций... Какой материк???


 
Ombre Севастополь15 Июн, 2018 (пт, 17:12)

SKAy (14 июня 2018, 16:29),  
Ни кто не говорит, что эта эмблема хороша. Не нужно принимать новое "чучело". Старое как то примелькалось. Да и денег экономия будет, меньше нового заказывать... Хотя опять же, кто то, кто собирался "погреться" у новой, недоволен останется точно, может потому и отстаивали "курицу"...


 
Sevic Севастополь15 Июн, 2018 (пт, 12:25)

Здравия желаю! (14 июня 2018, 22:11), хочется верить, что на "материк" играть будем с эмблемой, а не с детской раскраской :)


 
Gangster Севастополь15 Июн, 2018 (пт, 03:47)

слава грифонам всяким и прочим птичкам, но эмблему надо делать по уму и со смыслом.  
 
на фоне прочих - эта кажется шедевром.


 
Здравия желаю! Севастополь14 Июн, 2018 (чт, 22:11)

1. Всех с Днем города!  
 
2. С победой сборной!  
 
3. Респект клубу за решение по лого. Уж сделать его раз и навсегда. Чтоб родной был. Нам с ним ещё материк покорять.


 
gretzky62 Минск14 Июн, 2018 (чт, 19:56)

За здравое решение и за победу сборной! Арабы не Испания, но для начала пойдёт 5:0!!!  
Каждый должен заниматься своим делом. Сказочников и баснописцев попросим в сад)))


 
Рыбак Севастополь14 Июн, 2018 (чт, 17:25)

Удивительно мудрое решение.


 
SKAy Севастополь14 Июн, 2018 (чт, 16:29)

Ombre (14 июня 2018, 16:16),  
Смешно до коликов. А как же тот понос, что нёсся на эту эмблему в 16-ом году? Уже любимой стала?