Поздравляем с Днем России и 236-й годовщиной со дня основания Севастополя!

Дорогие друзья!
 
Футбольный клуб "Севастополь" в лице его руководства, тренерского штаба, игроков и всех сотрудников поздравляет Вас с Днем России и 236-й годовщиной со дня основания Севастополя!
 
Мы гордимся многовековой историей нашей Родины, единством и дружбой народов, проживающих на ее территории, великими достижениями отечественной культуры и науки. Россия выстояла во многих испытаниях и утвердилась как великая мировая держава благодаря славным победам русского оружия и силе духа ее защитников.
 
Немало славных страниц в ратную летопись государства внес Севастополь, которому со дня основания была предназначена судьба города-воина. Уже 236 лет он надежно охраняет южные рубежи государства и достойно несет свое гордое звание города-героя. Без Севастополя немыслимо прошлое, настоящее и будущее России.
 
Нас – севастопольцев объединяет острое чувство патриотизма, безграничное уважение к ветеранам, память о тех, кто сложил голову на поле боя, желание оправдать высокое звание жителя города, достойного поклонения.
 
Наша общая задача сделать все, чтобы сохранить и преумножить славу Севастополя, создать условия для его процветания и развития.
 
С праздником вас, дорогие друзья! Мира вам, добра и благополучия!
 
С Днем России! С Днем города-героя Севастополя!

1 комментарий

Комментарии пользователей сайта


igorlvov Севастополь
12 Июн, 2019 (ср, 10:29)

согласен с праздником для Севастополя,для России же это не праздник,а трагедия

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Виталий Мироненко
Полузащитник

25 марта - 28 лет



Александр Зуев
Нападающий

26 марта - 22 года



Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года