ФК «Севастополь» расстался с голкипером команды Владиславом Бибченко

По обоюдному согласию сторон расторгнут трудовой договор между ФК «Севастополь» и игроком команды Владиславом Бибченко. Руководство клуба благодарит голкипера за совместную работу и желает спортивных успехов в будущих футбольных баталиях.

12 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Ломъ Севастополь
14 Июн, 2018 (чт, 18:55)

КритиканПрофанов (7 июня 2018, 15:00),  
Литовка - [ссылка]

Gangster Севастополь
11 Июн, 2018 (пн, 18:34)

что это за тренер, которому руководство должно диктовать - кто играет, кто мало, кого выпустить, какие тактики современные. Ерунда.  
 
Грачев может хороший человек и бедные команды из деревни или детей тренировать может с душой. А когда в подчинении у него нагловатые футболеры с припонтом, тут нужна масть, статус, грамотная РЕЧЬ, авторитет, жесткость и иногда только юмор и мягкость.

Ombre Севастополь
11 Июн, 2018 (пн, 15:38)

Шевчук, Бураев, Короев, Плешаков, Бибченко, Челядник... Список можно продолжать. Кто может сказать, что эти игроки не полезны нам?? Не полезны они в том случае если сидят на скамейке и не играют. Это работа тренера и руководства. Нельзя во всем обвинять только тренера. Наши руководители клуба люди от футбола и обязаны интересоваться делами на поле... А констатировать факт - тренер виноват не правильно. Спад игры команды был заметен еще с зимнего кубка!! Но почему то болельщики были недовольны, а руководство молчало. Руководство, Вы что просто так вышли погулять, а только сейчас проснулись???

captainboom Севастополь
11 Июн, 2018 (пн, 09:14)

Seversk (10 июня 2018, 23:51),  
КАК он мог себя проявить если его не выпускали на поле? и на зборах он забил два.

Seversk Ялта
10 Июн, 2018 (вс, 23:51)

captainboom (10 июня 2018, 18:25), для вратарей сидеть какое-то время за спиной у "первого" волне нормально. Думается причина совсем не в этом.  
 
Вы считаете, что у тренера был вариант для ротации? Мы точно об одной команде говорим? Что касается Короева, то окромя его неплохого гола и голевой передачи на сборах, он ничем себя не проявил. И уже где-то тут писалось, что он и Плешаков покинули команду. На сайте в составе их нет

captainboom Севастополь
10 Июн, 2018 (вс, 18:25)

sevasto (9 июня 2018, 13:46),  
Если игрока год держать на лавке, любой уровень потеряет. Грачёв в плане ротации состава тренер никакой. Поэтому и посыпалась команда, когда любимчики подустали, достойной замены не было. Я так думаю, тот-же Короев (очень неплохой игрок) по этой же причине свалил не дожидаясь конца сезона.

sevasto Севастополь
9 Июн, 2018 (сб, 13:46)

игра с евпаторией показала его оч низкий уровень.все закономерно

КритиканПрофанов
7 Июн, 2018 (чт, 15:00)

Нужно Литовку возвращать. У него супруга из Севастополя

С.Петрович Севастополь
7 Июн, 2018 (чт, 13:48)

captainboom (7 июня 2018, 13:29),  
Футболист ушел по личным обстоятельствам. Никто из команды его не гнал. До прихода нового тренера все кадровые вопросы заморожены.

captainboom Севастополь
7 Июн, 2018 (чт, 13:29)

А Бибченко хороший вратарь, одна игра не показатель, тем более когда вся команда встала.