Поздравляем с юбилеем!

Сегодня тренеру-аналитику ФК «Севастополь» Александру Владимировичу Белобабе исполнилось 50 лет.
 
Александр Владимирович родился 6 июня 1968 года в Севастополе. Футболом начал заниматься в семь лет в группе подготовки ФК «Атлантика». Первый тренер – Виктор Зайцев. Учился в специализированном классе по футболу. После службы в рядах ВС СССР вернулся в родной город, где играл за команды «Чайка-2», «Чайка-ВМСУ», «Черноморец».
 
В 1999 году перешел на тренерскую работу в ДЮФК «Виктория». Со своими подопечными – командами ФК «Севастополь» (СДЮСШОР №5) 1988-го и 1992 гг. рождения занимал призовые места в юношеских первенствах и чемпионатах Украины.
 
В 2008 году Александр Белобаба возглавлял молодежную команду ФК «Севастополь-2», игравшую во 2-й лиге Украины. С 2009 года работает в тренерском штабе ФК «Севастополь». В разное время был помощником главного тренера, исполняющим обязанности главного тренера команды. В настоящее время Александр Владимирович является тренером-аналитиком ФК «Севастополь».
 
Футбольный клуб «Севастополь» поздравляет Александра Владимировича с юбилеем, желает ему крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, позитивного настроения, спортивного долголетия и успехов в тренерской деятельности на благо нашей главной команды.
 
Всего самого наилучшего!

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Виталий Мироненко
Полузащитник

25 марта - 28 лет



Александр Зуев
Нападающий

26 марта - 22 года



Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года