Алексей Грачев: «Сегодня соперник был объективно сильнее»

Главный тренер ФК «Севастополь»  о психологической неготовности своих подопечных к решающим играм.
 
— Поздравляю «Крымтеплицу» с победой! Сегодня соперник был объективно сильнее. Нам надо держать удар. В прошлом году мы поднимали Кубки – в этом они. Жизнь продолжается. Надо дальше работать – как молодым игрокам, так и опытным.
 
— Прошлую игру в чемпионате с «Крымтеплицей» сыграли на равных. Сегодня этой же команде проиграли вчистую. В чем причина неудачной игры в финале Кубка?
 
— Главная причина у них в головах. Психологию надо менять. После неудачной игры в Керчи я пытался их психологически уравновесить. Они боятся играть. Надо делать свою любимую работу с верой в собственные силы.
Алексей Грачев

3 комментария

Комментарии пользователей сайта


Валера Цупа Севастополь
10 Май, 2018 (чт, 20:18)

Первый угловой-на 70минуте.Все.....

Maestro Севастополь
10 Май, 2018 (чт, 07:29)

Варианта в этой игре два; Первый слили игр по договоренности. Тогда не держите нас за лохов, признайтесь. Второе команда деградирует и необходимы перемены, начиная с Грачева. Те кто думает все из-за финансирования спрошу какое финансирование у Океана, Евпатории, да и у Крымтеплицы. Не поверю, что у них лучше.

Ombre Севастополь
9 Май, 2018 (ср, 23:05)

А вот если бы пилот самолета не поднял воздушное судно в воздух, а капитан корабля испугался шторма и остался в порту?? И сотни людей не сумели бы получить то, на что рассчитывали??? Как бы деяния таких должностных лиц мы бы оценивали??? Наш тренер или лукавит сильно и скрывает настоящую правду почему вдруг пропало желание играть у нашей команды... или расписывается в полном своем не соотверствии занимаемой дожности. Я не верю, что наши, Севастопольские, просто так слили игру!!! А в сливе, я думаю, почти ни кто не сомневается!!! Не верю я что в такой знаменательный, для каждого Севастопольца день, Мы приехали чтоб безвольно и бестолково колотить по мячу!!! Спасибо нашему вратарю, за всего два пропущенных мяча!!! Если бы не он счет мог быть бы очень большим.... даже страшно подумать каким... Трагедии конечно не случилось, скажет кто то, наверное он будет прав... И не правильно ждать только побед и еще любой ценой!!! Но мы все ждем, приходя на футбол, результата - а именно ФУТБОЛА!!! А сегодня одна команда играла в футбол, а другая, которая тоже умеет играть, валяла дурака на поле... А тренер пожаловался на головы наших мальчишек... Взрослые дяденьки, дело скорее всего в вас!!! Давайте будем честными и поговорим честно!!! Или струсите???

Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год