Алексей Грачев: «Сегодня наша команда играла плохо…»

Главный тренер ФК «Севастополь» о неудачной игре своих подопечных в отчетном матче.
 
Валидольная игра, что с одной стороны, что с другой. Алексей Викторович, подведите ее итог.
 
— Можно проиграть игру и хорошо играть. Плохо играть и сыграть вничью – это намного хуже. Сегодня наша команда играла плохо – в плане настроя и самоотдачи. Вот мое заключение!
 
 Сейчас перед финалом Кубка КФС что важнее восстановить команду физически или психологически?
 
— Конечно, сейчас надо их привести в нормальное психологическое состояние. Главное верить в себя! А такие игры надолго разрушают футболистов. Бегают они хорошо – взаимодействуют плохо.
Алексей Грачев

16 комментариев

Комментарии пользователей сайта



vlakos Севастополь
8 Май, 2018 (вт, 20:44)

В 2017-м вице-спикер Госдумы Пётр Толстой обещал, что после ЧМ-18 крымские команды будут играть в чемпионате России (2-я лига). Вот тогда и будем обсуждать уровень игры. А КФС - это уровень первенства области коллективов физкультуры.

Gangster Севастополь
6 Май, 2018 (вс, 23:32)

mwel (5 мая 2018, 20:51),  
  
тоже писал об этом не раз. Выиграть можно хоть сотню кубков, но главная наша задача в таком левацком турнире поставить игру и тащить новых интересных молодых Танчиков наверх. Я могу вспомнить и кайфануть от игры Помидор в разные этапы уже после 2014 года, я могу похвалить Евпаторию, да и некоторые другие приезжали и показывали футбол. Но мы вечно наваливаемся, давим, стараемся, но игры и комбинаций нет и не было.

Чайка Севастополь
6 Май, 2018 (вс, 14:52)

Бастион (6 мая 2018, 12:33),  
Заставить - формулировка не верная. Правильнее будет - мотивировать. А в целом я согласен.

провокатор Севастополь
6 Май, 2018 (вс, 13:11)

теперь их вообще не заставить,нет мотивации, а вот у водителя троллейбуса есть! Каждый день наяривать круги!!!!!

Бастион Севастополь
6 Май, 2018 (вс, 12:33)

Чайка (5 мая 2018, 22:00),  
Вы о чём?! ЗАСТАВИТЬ ИГРАТЬ, Карл! Вы слышите ЗАСТАВИТЬ ИГРАТЬ?! Они занимаются любимым делом! Значит должны играть в своё удовольствие. А если заставить, то не хотят! А если не хотят, то зачем они нах нужны?!

Чайка Севастополь
5 Май, 2018 (сб, 22:00)

Команда у нас хорошая и футболисты сильные, только их надо заставить играть.

mwel Севастополь
5 Май, 2018 (сб, 20:51)

А я тоже с Маэстро!  
Ничего Грачев команде не дал. И команда не просто тухнет, а протухает.  
А оппоненту хотел бы напомнить, что прошлогоднее чемпионство по большей части не заслуга нашей команды, а результат того, что основные конкуренты в борьбе за чемпионство сами сдулись под конец чемпионата и сливались кому попало.  
А игры как не было, так и нет!

провокатор Севастополь
5 Май, 2018 (сб, 18:19)

Maestro (5 мая 2018, 14:08),  
а я тебя поддерживаю! помню когда наша команда проигрывала 0-3 но мы хлопали, был бой!но когда они мучуются с командами ,которые набрали за неделю до весны??????? зачем эти типо сборы?собрались за 2 дня ,побегали и вышли! мы тогда поймём!Чайка если ТЫ о футболе, тогда объясни последнюю замену?не рассказывайте о кубках, их вручают каждый перерыв,а что дальше?и главное я понял-нет Голенкова победы не жди,играть некому!!!!!!!!!!!!!!кстати ВЫ не услышали Гл -ТРЕНЕРА- не самоотдачи!!!????у нашей молодёжи? о чём тогда МЫ!!!!!!

Maestro Севастополь
5 Май, 2018 (сб, 15:16)

sevasto (5 мая 2018, 13:21), Я прекрасно помню как наша команда играла. Но напомню они были моложе и были слажены. А сейчас теряем хватку и игру в полном смысле. Необходимо новый взгляд на игру. Новые внедрения и заготовки. Вижу только одно; Османов постоянно падает, не одного мяча с навеса не берет. Наподение проходит по флангу и навешивает в центр площадки. Так как на разминке все пытаются занести мяч в ворота И ВСЕ.  


Maestro Севастополь
5 Май, 2018 (сб, 15:09)

Чайка (5 мая 2018, 13:36), А хамить не надо. Я имею свое мнение и так же как и все болею за нашу каманду