Алексей Грачёв: «Сыграли два разных тайма»
- 29 апреля 2018 20:41
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Главный тренер ФК «Севастополь» о двух разных таймах в игре своей команды и появившейся возможности выбора игроков для основного состава.
— Сыграли два разных тайма – два разных действия игроков. Это мы разберем. Простые ошибки – выход из обороны или контроль мяча приводят всю команду к дискомфорту и неуверенности в своих действиях. Ошибались все по-разному. В перерыве мы поговорили. Объяснили, какие ошибки допускать нельзя. Молодцы ребята перестроились и провели второй тайм совсем по-другому. Поэтому мы выиграли.
— По первому тайму складывалось впечатление, что наша команда оказалась не готова к подобной активности соперника. Как вы считаете? «Кафа» вас чем-то удивила на старте игры?
— Совсем другая команда. Они молодцы – достаточно уверено контролируют мяч. Я не могу разбирать игру соперника. У меня есть вопросы по действиям своих игроков в первом тайме. Хорошо, что они приняли мои замечания и после перерыва поменяли ход игры. А все остальное будем анализировать на разборе игры уже более детально.
— Сегодня у вас был достаточный выбор игроков для основного состава?
— Да. У нас и запасные появились. В тренировочной неделе участвовало достаточное количество игроков. Можно было более плодотворно отрабатывать командную тактику. Радует, что большее количество футболистов тренируется. Сейчас посмотрим что с Романом Климентовским. Он заднюю поверхность бедра повредил. Ждем решения врачей. Очень не хочется новых потерь.
— Почему Виталий Мироненко остался сегодня в запасе?
— Это связано с ошибками, допущенными им в предыдущих матчах. У нас был выбор футболистов на игру, поэтому он остался в запасе. Но мы даем возможность проявить себя запасным и мы видим, что они могут успешно играть. Максим Супрун молодец – хорошо действовал на своем фланге и гол забил.
— По ходу игры ловишь себя на мысли, что Супруна не хватает на поле. Мы к нему уже привыкли за последние матчи.
— Согласен. Максим молодец. У меня к Панычу есть претензии – пора становиться лидером. Надо на своем фланге доказывать превосходство над соперником. Требуем и ждем роста от нашей молодежи.
Алексей ГрачевНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 35 | |
| 2. | Шахтёр | 30 | |
| 3. | Ростов-2 | 29 | |
| 4. | Нарт | 24 | |
| 5. | Кызылташ | 24 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 23 | |
| 7. | Дружба | 22 | |
| 8. | Победа | 21 | |
| 9. | Рубин Ялта | 20 | |
| 10. | Нефтяник | 18 | |
| 11. | Заря | 15 | |
| 12. | Ангушт | 14 | |
| 13. | Астрахань | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 9 | |
| 15. | Чайка-М | 7 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 25.07 в 18:00 Дружба - Севастополь
- 01.08 в 17:00 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
- 15.08 Севастополь - Астрахань
- 22.08 Ангушт - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
6 мячей
Редван Османов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
ИГРОКИ ИЮЛЯ
Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 2
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 2
Амет Дугу
Полузащитник
средний бал - 3
голосов - 2
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Людмила Кожухарь
Специалист по маркетингу
26 июля - 45 лет
Вели Эмирвелиев
Полузащитник
30 июля - 20 лет
Ярослав Малый
Полузащитник
30 июля - 17 лет



Комментарии пользователей сайта
Жабик и Прокоп-лутчие!!!!!!!
Наум-молодец! 1 тайм!!!