Билеты на матч «Севастополь» - «Рубин Ялта»

Уважаемые любители футбола!
 
В воскресенье, 4 марта, на СОК «Севастополь» в рамках чемпионата Премьер-лиги КФС сезона 2017/18 состоится первый официальный матч нашей команды после зимнего антракта. Соперником в 15-м туре станет «Рубин Ялта» (начало в 16:00). 
 
Команды провели между собой 12 матчей, из которых в девяти победа осталась за «Севастополем», а еще 3 игры закончились с ничейным счётом.
 
Продажа билетов будет осуществляться в день матча с 11:00 и продлится до начала второго тайма.
 
Приходи поддержать свою команду!

10 комментариев

Комментарии пользователей сайта


ВЕГА Севастополь
4 Мар, 2018 (вс, 20:32)

mwel (4 марта 2018, 11:04), выглядит угрожающе...

mwel Севастополь
4 Мар, 2018 (вс, 11:04)

ВЕГА (3 марта 2018, 22:15), ща я кааак воспряну!...  


ВЕГА Севастополь
3 Мар, 2018 (сб, 22:15)

mwel (3 марта 2018, 21:07), дык...давайте лучше вместе воспрянем духом, тем более завтра продолжение сезона.))) И потом, позитивные изменения же...

mwel Севастополь
3 Мар, 2018 (сб, 21:07)

ВЕГА (3 марта 2018, 19:50), Ну вот! А я тут страдаю! Убила во мне надежду и веру!  


ВЕГА Севастополь
3 Мар, 2018 (сб, 19:50)

Ombre (3 марта 2018, 17:34), чело поберегите..._)))  
mwel (3 марта 2018, 19:44), вы как-то поздно каяться начали...))) Сятого и безгрешного в клубе ужО нема, а вы тут язвите вдогонку...¯\_(ツ)_/¯

mwel Севастополь
3 Мар, 2018 (сб, 19:44)

Ombre (3 марта 2018, 17:34),  
Я не один! Вместе будем челом бить пану!

Ombre Севастополь
3 Мар, 2018 (сб, 17:34)

mwel (3 марта 2018, 16:00),  
Полностью с тобой солидарен (я тоже из длительного бана) и тоже торжественно обещаю!!!

mwel Севастополь
3 Мар, 2018 (сб, 16:00)

Ура! И я снова с любимой командой и уважаемыми болельщиками! Меня вернули из месячного бана! Я больше никогда не буду указывать святому и безгрешному пресс-атташе на грамматические ошибки. Буду лояльнымти дисциплинированным! Никогда не буду вступать в споры с админами и прочим клубным начальством! Кто они?! И кто я? Мелочь! Поделом мне! Нечего выпендриваться!

sevmaxclever Севастополь
3 Мар, 2018 (сб, 13:28)

Подскажите, когда можно будет продлить полугодовые абонементы?

Ombre Севастополь
3 Мар, 2018 (сб, 00:52)

Ну наконец то наши родные лица и панорамы. Спасибо ПРЕСС-АТТАШЕ!!!

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год