ФК «КАМАЗ» подписал Киву
- 24 февраля 2018 20:41
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
По сообщению пресс-службы футбольного клуба «КАМАЗ», 22 февраля Андрей Кива подписал контракт с набережночелнинской командой.
30 января Андрей присоединился к новой команде и проходил с ней подготовку ко второму кругу Первенства футбольной лиги, где «КАМАЗ» выступает в зоне «Урал-Приволжье». В период сборов полузащитник выступил на турнире Федерации футбола Республики Татарстан и завоевал свой первый трофей в составе команды.
"Футбольный клуб "Камаз" - это клуб с историей. Они играли и в Премьер-лиге не один год, так что оказаться здесь приятно. Обновленный стадион, инфрастуктура с множеством натуральных и искусственных полей, большая детская школа. Что касается тренерского штаба, то с главным тренером я работал в Нефтехимике - Ефремов Евгений Борисович был тогда помощником главного тренера. Мы знакомы и я знаю его требования, что мне в пользу. Персонал дружелюбный и царит рабочая атмосфера. Коллектив принял хорошо, как оказалось знаком с несколькими ребятами. Много молодых воспитанников, ведь во второй лиге есть лимит и на поле должно находиться двое ребят не старше 1996 г.р. В основном тренируемся в манеже, тренажерном зале и на фитнес-аэробике, но при этом выходим на пробежки и 2 раза в неделю тренируемся на поле. Достаточно холодно на улице и поэтому в основном всё проходит в помещениях. Сейчас нагрузки сравнивать тяжело. Дальше наверняка будет сложнее и нас ждет месячный сбор в Турции, вот там уже будут основные нагрузки, наработки тактические, контрольные игры. В общем, меня всё устраивает. Работаю и надеюсь всё сложится положительно!" - рассказал Андрей Кива.

Фото: ФК «КАМАЗ»
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Динамо Ставрополь | 73 | |
| 2. | Севастополь | 72 | |
| 3. | Кубань Холдинг | 62 | |
| 4. | Нарт | 59 | |
| 5. | Победа | 52 | |
| 6. | Ростов-2 | 49 |
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
15 мячей
Бекхан Алиев
Полузащитник
9 мячей
Дмитрий Иванов
Нападающий
8 мячей
ИГРОКИ НОЯБРЯ
Иван Мокшин
Защитник
средний бал - 5
голосов - 2
Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 4.86
голосов - 7
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.78
голосов - 9
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Валерий Ганус
Защитник
25 ноября - 27 лет
Евгений Берсенев
Администратор
2 декабря - 37 лет
Мария Волкова
Главный бухгалтер
3 декабря - 66 лет



Комментарии пользователей сайта
отпахать, закрепиться, стать лидером и все-таки попытаться летом или через год побывать на просмотрах в сильнейших клубах пердива или даже элитки. Если физуху подтянуть, а талант есть и опыт большой - почему бы не закрепиться в действительно крутом клубе под закат карьеры. Не боги горшки обжигают. Ткачев смог в свое время выбиться в люди.