ФК «КАМАЗ» подписал Киву

По сообщению пресс-службы футбольного клуба «КАМАЗ», 22 февраля Андрей Кива подписал контракт с набережночелнинской командой.
 
30 января Андрей присоединился к новой команде и проходил с ней подготовку ко второму кругу Первенства футбольной лиги, где «КАМАЗ» выступает в зоне «Урал-Приволжье». В период сборов полузащитник выступил на турнире Федерации футбола Республики Татарстан и завоевал свой первый трофей в составе команды.
 
"Футбольный клуб "Камаз" - это клуб с историей. Они играли и в Премьер-лиге не один год, так что оказаться здесь приятно. Обновленный стадион, инфрастуктура с множеством натуральных и искусственных полей, большая детская школа. Что касается тренерского штаба, то с главным тренером я работал в Нефтехимике - Ефремов Евгений Борисович был тогда помощником главного тренера. Мы знакомы и я знаю его требования, что мне в пользу. Персонал дружелюбный и царит рабочая атмосфера. Коллектив принял хорошо, как оказалось знаком с несколькими ребятами. Много молодых воспитанников, ведь во второй лиге есть лимит и на поле должно находиться двое ребят не старше 1996 г.р. В основном тренируемся в манеже, тренажерном зале и на фитнес-аэробике, но при этом выходим на пробежки и 2 раза в неделю тренируемся на поле. Достаточно холодно на улице и поэтому в основном всё проходит в помещениях. Сейчас нагрузки сравнивать тяжело. Дальше наверняка будет сложнее и нас ждет месячный сбор в Турции, вот там уже будут основные нагрузки, наработки тактические, контрольные игры. В общем, меня всё устраивает. Работаю и надеюсь всё сложится положительно!" - рассказал Андрей Кива.
 
 
Фото: ФК «КАМАЗ»

1 комментарий

Комментарии пользователей сайта


Gangster Севастополь
26 Фев, 2018 (пн, 11:47)

отпахать, закрепиться, стать лидером и все-таки попытаться летом или через год побывать на просмотрах в сильнейших клубах пердива или даже элитки. Если физуху подтянуть, а талант есть и опыт большой - почему бы не закрепиться в действительно крутом клубе под закат карьеры. Не боги горшки обжигают. Ткачев смог в свое время выбиться в люди.

Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год