«Севастополь» и «ТСК-Таврия» сыграют в Евпатории
- 19 февраля 2018 14:00
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Крымское дерби - пожалуй, самый ожидаемый матч сезона Премьер-лиги КФС. На каком бы месте не располагались команды в турнире, их матчи приковывают массу внимания, а соперничество всегда носит принципиальный статус. Тем приятнее, что матч «Севастополя» и «ТСК-Таврии» выпал по воле жребия и команды смогут во внеочередной раз померяться силами в полуфинале Открытого зимнего Кубка КФС.
Последняя игра между командами состоялась в рамках Премьер-лиги КФС в 12 туре. Тогда «севастопольцы» обыграли на выезде хозяев поля - 0:2. В свою очередь «ТСК-Таврия» показала хороший результат в группе «С», заняв первое место. Кроме того «таврийцы» успели поквитаться с саратовским «Соколом» за поражение в финале прошлого года.
Приглашаем болельщиков поддержать «Севастополь» в Открытом зимнем Кубке КФС. Начало матча в 12:00, спортивный комплекс «Арена-Крым» (Евпатория)
Новости
Ближайшие матчи
- 28.03 в 15:00 Заря - Севастополь
- 04.04 в 16:00 Севастополь - Ростов-2
- 11.04 Нефтяник - Севастополь
- 18.04 Севастополь - Динамо-2
- 25.04 Шахтёр - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
ИГРОКИ МАРТА
Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 1
Станислав Рубан
Нападающий
средний бал - 3.5
голосов - 2
Бекхан Алиев
Полузащитник
средний бал - 3.5
голосов - 2
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Виталий Мироненко
Полузащитник
25 марта - 30 лет
Анатолий Волков
Защитник
2 апреля - 18 лет
Максим Исаев
Защитник
3 апреля - 21 год



Комментарии пользователей сайта