Кива продолжит карьеру в ПФЛ

Полузащитник ФК «Севастополь» Андрей Кива подтвердил свои намерения о переходе в другой клуб. Пока что футболист не называет имя будущей команды, но известно, что его выбор пал на Первенство ПФЛ России. В интервью пресс-службе ФК «Севастополь» игрок рассказал о своих планах на будущее, выразил благодарность руководству клуба, тренерскому штабу, своим одноклубникам и болельщикам.
 
Уже скоро появится официальная информация о клубе, в котором продолжить выступать полузащитник. Следите за новостями.
 

9 комментариев

Комментарии пользователей сайта


Борух Екатеринбург
2 Фев, 2018 (пт, 15:48)

Дерзай, как Игорь Калинин, к-й сегодня стал игроком ФК «Краснодар».  
 
Игорь Олегович Калинин родился 11 ноября 1995 года в Керчи. До 16 лет занимался футболом в СДЮШОР № 5 в Севастополе, затем в 2011 году перебрался в ФК «Ильичевец», далее луганскую «Зарю», и астраханский "Волгарь". Получил российское гражданство. Играл в ФНЛ, замечен селекционерами и сегодня подписал контракт с краснодарцами.

Gangster Севастополь
2 Фев, 2018 (пт, 11:09)

Удачи и большой мотивации! Через годик в ФНЛ давай!

vlakos Севастополь
31 Янв, 2018 (ср, 16:12)

Ему давно пора быть там. Вся проблема в пресловутом паспорте футболиста, по которому Андрей считается украинским легионером в ПФЛ, а там и так лимит на легионеров.

Ombre Севастополь
31 Янв, 2018 (ср, 01:03)

Береги Андрюша ножки!! Очень в ПФЛ ног чужих не жалеют... Ты то интеллигентный игрок... а вот, что их "чуды" у нас в КФС творят мы все видим... Удачи и успехов...

ГЛЛАНДЕЦ
30 Янв, 2018 (вт, 16:30)

Успеха Андрей. Для команды серьёзная потеря.

Рыбак Севастополь
30 Янв, 2018 (вт, 16:09)

Удачи, Андрей!  
 
Обещай вернуться к нам, когда мы выйдем в ПФЛ.

Севастопольский Севастополь
30 Янв, 2018 (вт, 10:37)

Успехов Андрей и всегда помни что если что мы тебя ждем в Севастополе

mwel Севастополь
29 Янв, 2018 (пн, 20:49)

В добрый путь, Андрей! Удачи! Только не ленись, как часто с тобой бывает!

sevasto Севастополь
29 Янв, 2018 (пн, 17:43)

не реализовал свой потенциал как я считаю.андрею только удачи!и возвращайся обязательно!