Пресс-конференция Валерия Чалого

26 декабря на стадионе СОК «Севастополь» прошла пресс-конференция, посвященная вступлению в должность генерального директора футбольного клуба «Севастополь» Валерия Чалого. В рамках пресс-конференции Валерий Александрович пообщался с журналистами, ответил на интересующие вопросы. Которых, к слову, накопилось достаточно в связи с последними изменениями в клубе. Уверенно и правдиво, не закрываясь и не избегая вопросов, порой с юмором, Валерий Александрович поведал журналистам о дальнейших перспективах клуба, текущем состоянии дел, развитии детско-юношеского футбола и многом другом.

Фотогалерея

22 комментария

Комментарии пользователей сайта



mwel Севастополь
30 Дек, 2017 (сб, 19:38)

А пока тут такая вольница, воспользуюсь...  
С Новым Годом, дорогие друзья-болельщики! Мы много спорим, бывает, ругаемся, но все же мы вместе! Ура нам!!!

mwel Севастополь
30 Дек, 2017 (сб, 18:07)

миха (29 декабря 2017, 20:55), Уж и сам боюсь!  


mwel Севастополь
30 Дек, 2017 (сб, 18:06)

ВЕГА (29 декабря 2017, 22:06),  
Да, черт возьми! А я туда уж и не смотрю. Вижу, там один коммент, думаю, что мой - с неудовольствиями по поводу подтираний. Ан, отнюдь... Он уже убит! А там предупреждение о непотемах! Как же я, буквоед эдакий, не первым заметил отсуттвие запятой! Не прощу себе, не прощу!!!

Старпом Севастополь
30 Дек, 2017 (сб, 09:21)

ВЕГА (29 декабря 2017, 22:06),  
А мы пацаны прастые , универмагоф не заканчивали , мы как слышым так и пишым. А чо , мыж насители !!! С народом ннада помяхше и поляны накрывать пошырше. А то пришли , с трудом набрали трех журналистов , один из которых ваще Сапожников , он же писатель , а не публицыст, а народное творчество , типа #алемыисчемталанты притесняють на корню. Щас папытайусь напыцкать ручки-морды как у тя в мессаге :  
_/(":)\_

ВЕГА Севастополь
29 Дек, 2017 (пт, 22:06)

mwel (29 декабря 2017, 20:11), так там, где вы заставляли всем миром "также" правильно написать, в предупреждении "писать только по теме", тоже запятая пропущена.))) ¯\_(ツ)_/¯

hi_chinaski None
29 Дек, 2017 (пт, 21:44)

А что это, доблестные "теруны" у нас спят? Али уже Новый год, каникулы начались? Что ж комменты, не касающиеся новости, не трутся?:) Или там дело было все же не в "обсуждении не по теме новости"?

миха Севастополь
29 Дек, 2017 (пт, 20:56)

Ombre (29 декабря 2017, 20:10),  
Как так.Лёня Коваленко вроде остался в клубе,насколько я знаю.

миха Севастополь
29 Дек, 2017 (пт, 20:55)

mwel (29 декабря 2017, 20:11),  
Это ты конечно зело дерзок)))) За такое и на дыбу можно))

mwel Севастополь
29 Дек, 2017 (пт, 20:11)

миха (29 декабря 2017, 18:53),  
Не, тезка! Я сам виноват! Разве можно так нагло уличать пресс-руководство в орфографических ошибках?!

Ombre Севастополь
29 Дек, 2017 (пт, 20:10)

Есть опасность, что должности пораспределят по две и более на должностное лицо, и зарплаты накрутят, а вот сидеть одним сидельником на двух стульях не удавалось ни кому... Пример министра спорта РФ... и спорт и футбол в одном сидельнике.. А ни спорта ни футбола... А Макс если работу найдет другую, то он человек такой, скакать не будет - слишком добросовестный... Мне кажется думать нужно, Валерий Александрович, пока не очень поздно... Да и еще есть одна вроде существенная потеря... Агроном нашей поляны вне игры оказался... Помнится при старой Родине был такой эксперимент... Поле мы все видели... Если не хотим упасть до состояния поля на котором играли ответку с джанкойским спартаком - нужно очень думать!!!


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год