Новости за Июль 2018

  • вс
    1
  • пн
    2
  • вт
    3
  • ср
    4
  • чт
    5
  • пт
    6
  • сб
    7
  • вс
    8
  • пн
    9
  • вт
    10
  • ср
    11
  • чт
    12
  • пт
    13
  • сб
    14
  • вс
    15
  • пн
    16
  • вт
    17
  • ср
    18
  • чт
    19
  • пт
    20
  • сб
    21
  • вс
    22
  • пн
    23
  • вт
    24
  • ср
    25
  • чт
    26
  • пт
    27
  • сб
    28
  • вс
    29
  • пн
    30
  • вт
    31

Состоялось торжественное открытие Первенства ДЮФЛ Севастополя и Фестиваля девичьего футбола 2017-2018 г.г.

26 ноября 2017 года, перед началом завершающего матча осенней стадии Чемпионата Премьер-лиги КФС между командами ФК «Севастополь» и ФК «Крымтеплица» состоялось торжественное открытие Первенства Детско-юношеской футбольной лиги Севастополя, а также Фестиваля девичьего футбола.
 
Напомним, что данные соревнования в этом году организованы Региональной общественной организацией «Детско-юношеская футбольная лига Севастополя», совместно с Региональной общественной организацией «Федерация футбола Севастополя» и под патронатом Законодательного Собрания города Севастополя.
 
В торжественной церемонии открытия, которую провёл Президент ДЮФЛ Севастополя Евгений Евгеньевич Репенков, приняли участие 32 юношеских и 10 девичьих команд, что составило порядка 600 юных футболистов и футболисток. Каждой команде-участнику было вручено по пять футбольных мячей, а также плакаты предстоящих соревнований. С приветственным словам к ребятам и девчонкам обратились представитель Законодательного Собрания города Севастополя Татьяна Михайловна Щербакова, председатель Федерации Футбола Севастополя Александр Львович Красильников и директор Департамента образования Правительства Севастополя Михаил Леонидович Родиков.
 
После тёплых слов напутствия и вручения подарков юным спортсменам прошло ещё одно трогательное мероприятие. Девчонки двух команд школ № 46 (к слову – чемпионки города сезона 2016-2017 г.г.) и 47 вывели за руки на поле основные составы играющих в этот день команд Премьер-лиги КФС, после чего всеми участниками парада открытия, вместе с зрителями и футболистами команды ФК «Севастополь» был исполнен гимн нашего города «Легендарный Севастополь».
 
Пожелаем нашим юным футболистам и футболисткам хорошего сезона, качественной игры и спортивных достижений!
 
Тем временем, в обоих турнирах уже сыграны стартовые матчи. Приводим их результаты и положение лидеров в своих возрастных группах.
 
Фестиваль девичьего футбола.
 
СОШ № 19 - СОШ № 60 - 0:1 (Федоренко Алина).
СОШ № 8 - СОШ № 47 - 3:1 (Котова Елизавета – 2, Луценко Ирина; Маркова Ульяна).
СОШ № 11 - СОШ № 46 - 0:1 (Решитова Севие).
СОШ № 17 - СОШ № 35 - 6:1 (Гилёва Лиана – 4, Синцова Диана – 2; Петренко Мария).
 
Команды                             И       В       Н       П                М               О
1.     Школа № 17                1       1       0       0                 6:1              3
2.     Школа № 8                  1       1       0       0                 3:1              3
3.     Школа № 46                1       1       0       0                 1:0              3
4.     Школа № 60                1       1       0       0                 1:0              3
 
БОМБАРДИРЫ:
 
4 – Гилёва Лиана (школа № 17).
2 – Котова Елизавета (школа № 8), Синцова Диана (школа № 17).
 
На предстоящей неделе состоятся два очередных матча:
СОШ № 19 - СОШ № 30 - 28 ноября 2017 г.
СОШ № 6 - СОШ № 8 - 30 ноября 2017 г.
 
Первенство ДЮФЛ Севастополя.
 
2003-2004 г.р.
 
«Балаклава»
5:1
«Байдарская долина»
«Зенит»
2:1
СШ № 8
«Мегастрой-2»
0:11
СШОР № 3-1
«Мегастрой-1»
7:0
«Зенит»
«Мегастрой-2»
0:6
«Байдарская долина»
«Мегастрой-1»
1:2
«Виктория»
«Зенит»
1:4
«Зенит-Юн»
 
Команды                              И       В       Н       П                М               О
1.     СШОР № 3-1                1       1       0       0                 11:0            3
2.     «Мегастрой-1»             2       1       0       1                 8:2              3
3.     «Балаклава»                1       1       0       0                 5:1              3
4.     «Зенит-Юн»                 1       1       0       0                 4:1              3
 
2005-2006 г.р.
 
«Мегастрой» СШОР № 3 -2
0:6
«Мегастрой» СШОР № 3 -1
«Балаклава»
4:0
«Байдарская долина»
СШ № 8
1:5
«Альтаир»
«Металлист»
2:3
СШ № 8
«Волна»
3:1
«Байдарская долина»
«Волна»
6:0
«Металлист»
ФК «Севастополь»
0:4
«Искра»
«Мегастрой» СШОР № 3 -2
0:2
«Волна»
«Мегастрой» СШОР № 3 -1
6:0
«Балаклава»
«Металлист»
1:4
«Мегастрой» СШОР № 3 -1
«Байдарская долина»
1:2
«Искра»
«Мегастрой» СШОР № 3 -2
5:0
«Металлист»
«Балаклава»
2:3
«Волна»
 
Команды                             И       В       Н       П                М               О
1. «Волна» СШОР № 3      4       4       0       0                 14:3            12
2. «Мег.» СШОР № 3-1      3       3       0       0                 16:1            9
3. «Искра»                           2       2       0       0                 6:1              6
4. «Альтаир» СШ № 8        1       1       0       0                 5:1              3
 
2007-2008 г.р.
 
«Спартак»
1:3
«Победа-Атлантика»
СШОР № 3
5:0
«Победа-Атлантика»
«Искра-Мегастрой»
6:0
«Мастер-класс»
«Метеор»
1:7
«Спартак»
«Волна»
7:0
«Спартак»
 
Команды                                 И       В       Н       П                М               О
1. «Волна» СШОР № 3          1       1       0       0                 7:0              3
2. «Искра-Мегастрой»           1       1       0       0                 6:0              3
3. СШОР № 3                         1       1       0       0                 5:0              3
4. «Спартак» СШОР № 3      3       1       0       2                 8:11            3

Фотогалерея

1 комментарий

Комментарии пользователей сайта


vlakos Севастополь
30 Ноя, 2017 (чт, 17:41)

Прекрасно...А кубок губернатора среди общеобразовательных школ провести, как в прошлом сезоне, накладно?


Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Турнирная таблица

1. Евпатория Евпатория 67
2. Севастополь Севастополь 56
3. ТСК-Таврия ТСК-Таврия 55
4. Крымтеплица Крымтеплица 50
5. Кызылташ Кызылташ 32
6. Океан Океан 23
7. Кафа Кафа 17
8. Рубин Ялта Рубин Ялта 13
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

Ближайшие матчи

КАЛЕНДАРЬ

БОМБАРДИРЫ

Александр Жабокрицкий

Александр Жабокрицкий
Нападающий

22 мяча



Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

22 мяча



Евгений Прокопенко

Евгений Прокопенко
Нападающий

10 мячей


ИГРОКИ ИЮЛЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Матвей Гуйганов
Полузащитник

28 июля - 24 года



Юрий Доброволянский
Администратор

23 августа - 58 лет



Михаил Дмитриев
Тренер по ОФП

28 августа - 38 лет