«Нефтяник-Укрнефть» – «Севастополь». Послематчевое интервью Сергея Мизина

Мы серьезно готовились к этой игре. Знали, что "Севастополь" - хорошо организованная команда. Мотивированная, имеющая задачу выхода в Премьер-лигу. Понимали, что предстоит серьезная игра. После игры с "Крымтеплицей" я сказал, что это была наша худшая игра. Сегодня - одна из лучших. Я поблагодарил ребят за характер, за то, с каким желанием они играли. Они выполнили то, что мы просили.
 
- Перед вами стоит задача выхода в Премьер-лигу?
 
У нас задача находиться в верхней части турнирной таблицы и побеждать в каждой игре.
 
- У вас было проиграно несколько матчей подряд. Тяжело было выходить из такого психологического состояния?
 
Мы сделали выводы из ошибок, которые допустили в прошлых играх. И я рад тому, что не повторили те же ошибки.
 
- Обычно в концовке матча "Нефтяник" сильно сдает. В этот раз мы такого спада не увидели. Как вы смогли это преодолеть?
 
В отличие от прошлых игр в этой замены повлияли в лучшую сторону.
 
- Сегодня команда забивала быстрые мячи на первых минутах обоих таймов. Как Вам удается настраивать команду.
 
Хорошо, что ребята услышали и с первых минут начали делать то, что мы просили. Следствием этого стали забитые мячи.
Пресс-конференция Сергея Мизина

11 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Николай Севастополь
1 Сен, 2011 (чт, 22:31)

Молодцы! Выводы после"огурцов" сделали! 5+!

yrden
1 Сен, 2011 (чт, 15:12)

Нефтяник поздравляю с победой МОЛОДЦЫ !!!!

D12 Севастополь
1 Сен, 2011 (чт, 14:36)

Спасибо за автогол ))))))))

Пенсионер Севастополь
1 Сен, 2011 (чт, 13:29)

Чего говорить, потеря очередных очков для Севастополя...

Бродяга Севастополь
1 Сен, 2011 (чт, 10:27)

Удачи Ахтырке!!! ВПЕРЕЕЕЕД, АХТЫРКА!!!! :(((

Andrei Севастополь
1 Сен, 2011 (чт, 09:32)

все команды настраиваются на нас, а мы так лажаем((((

Бат Севастополь
1 Сен, 2011 (чт, 08:36)

Они сделали выводи и....выиграли! А наши выводы только к проигрышу!

Subw00fer Севастополь
1 Сен, 2011 (чт, 01:58)

да красавцы ребята, правильно матч отыграли

miron
1 Сен, 2011 (чт, 01:29)

Интересно у кого следующая лучшая игра снами (

begi Севастополь
1 Сен, 2011 (чт, 01:29)

Слова тренера:"...ребята услышали и с первых минут начали делать то, что мы просили. Следствием этого стали забитые мячи." Мне больше нечего сказать. Нефтянник - молодцы! Они услышали тренера!!! А у нас??? Без комментариев........... =(((


Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 29
2. Шахтёр Шахтёр 26
3. Ростов-2 Ростов-2 25
4. Дружба Дружба 21
5. Кызылташ Кызылташ 20
6. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 20
7. Рубин Ялта Рубин Ялта 19
8. Нарт Нарт 18
9. Победа Победа 17
10. Нефтяник Нефтяник 15
11. Ангушт Ангушт 13
12. Астрахань Астрахань 12
13. Заря Заря 12
14. Динамо-2 Динамо-2 8
15. Чайка-М Чайка-М 1
16. ПСК ПСК* 0
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

3 мяча



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

3 мяча



Лев  Потапов

Лев Потапов
Защитник

2 мяча


ИГРОКИ ИЮНЯ

Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4



Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5



Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Мамед Мамишев
Нападающий

28 июня - 21 год



Артём Степанович
Нападающий

5 июля - 24 года



Антон Голованов
Защитник

5 июля - 19 лет