Реплика по итогам заседания Президиума "Союза болельщиков футбола Севастополя"

11 комментариев

Комментарии пользователей сайта



mwel Севастополь
13 Ноя, 2017 (пн, 20:00)

ВЕГА (13 ноября 2017, 00:07), Ок. Спасибо!  


ВЕГА Севастополь
13 Ноя, 2017 (пн, 00:07)

mwel (12 ноября 2017, 20:04), пардон, не претендую*.)

ВЕГА Севастополь
13 Ноя, 2017 (пн, 00:06)

mwel (12 ноября 2017, 20:04), ну то такое... чужая душа - потёмки, а я на луч света не предендую как бы.))))))

mwel Севастополь
12 Ноя, 2017 (вс, 20:04)

ВЕГА (12 ноября 2017, 00:32), Я-то понял все. Мне подача такая (намеками) не по душе. Спасибо!  


ВЕГА Севастополь
12 Ноя, 2017 (вс, 00:32)

mwel (11 ноября 2017, 20:03), в ролике три человека выступающих, пресса не в счет. Догадайтесь сами, у кого маразм, а кто команда. Не вижу смысла еще что-либо объяснять, извините.

mwel Севастополь
11 Ноя, 2017 (сб, 20:03)

ВЕГА (11 ноября 2017, 02:31),  
Кое у кого кое-что кое-где... Можно поконкретнее?

Gangster Севастополь
11 Ноя, 2017 (сб, 09:38)

Макс (10 ноября 2017, 21:14),  
  
Что пытался донести тренер - все понятно) просто волнуется человек, ну и речь как у большинства футболистов)) мы уже привыкли)

ВЕГА Севастополь
11 Ноя, 2017 (сб, 02:31)

Кое у кого по ходу маразм или что-то похожее, жаль только, что он втравил в своё унылое г. команду.

Макс Севастополь
10 Ноя, 2017 (пт, 23:44)

sevasto (10 ноября 2017, 21:56),  
Спасибо на добром слове. Пообъявлял бы, но я в нынешнем клубе персона нон-грата)))  
Что касается - "Знаю но не скажу". Малость не так. Не уполномочен. Права такого не имею.  
Что касается Сашки и прочих наших мужиков, которым семьи надо кормить, то собственно этим вопросом я и занят. Жаль они этого не понимают. Чтобы не только сейчас, а и через пару-тройку месяцев им тоже было чем кормить свои семьи. Чтобы это нам, рьяным болельщикам, пообещали и гарантировали.  
Просто логически обмозгуйте эту тему. Зачем это ещё было бы надо мне? Я ведь никаких преференций от города или клуба не получу при любом раскладе. Вот оно мне надо? Но мне будет очень жалко пацанов, если с ними поступят так, как во многих муниципальных клубах.

sevasto Севастополь
10 Ноя, 2017 (пт, 21:56)

Макс (10 ноября 2017, 21:14),  
макс ты прям как мальчишь кибальчишь.)) знаю но не скажу).если по теме то прекрасно понимаю саню.хорошо тут всем рассуждать о доле клуба.ток мужикам надо семьи свои кормить.поэтому на данном этапе это надо сделать.я тоже думаю что могут возникнуть нюансы с перечислением этих самых средств.как бы не получилось так что появится некий человек который будет подтормаживать обналичивание средств вследствии чего возникнут очередные долги.но повторюсь сейчас оч надо принять это решение.лучшне пробовать что то новое чем сидеть и говорить о долгах.ну и макс о грачеве-так он никогда не славился красноречием).это не пучков)) ну и конечно приятно что ты с нами тут на гостевой.мы с друзьями скучаем по твооему голосу при обьявлении голов! тебе нет равных!!! наш теперешний диктор создает ощущение посещения не стадиона а психушки.эт не только мое мнение если что)


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
8. Севастополь Севастополь 5
9. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
10. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
11. Победа Победа 4
12. Форте Форте 3
13. Дружба Дружба 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6



Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 6



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.33
голосов - 6


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год