ПЛ КФС 2017/18. 9-й тур. «Севастополь» – «Кафа» LIVE

8 комментариев

Комментарии пользователей сайта


Gangster Севастополь
23 Окт, 2017 (пн, 18:43)

ну, то что ипануtые - они это на каждом матче стараются напомнить. Мы как бы и не забывали, но ведь скучно парням, думают, дай-ка повторим на всю округу. Мозгов на большее там не выросло, а без чернухи им скучно жить, кайфа нету.

mwel Севастополь
23 Окт, 2017 (пн, 18:01)

Здравия желаю! (23 октября 2017, 09:39), Утверждаю!!! Что на выезде в Евпаторию организатор и вдохновитель фанатов был в явном неадеквате и матерные речевки, которые он начинал поддерживались всеми фанатами. И мы с Вами сидели (А я пожалел, что ушел с середины трибун от евпаторийцев к нашим.) рядом с ними и все это видели.  
И на последнем матче очень громко хором звучало: "А нам все по ..., мы ...нутые!"  
Так что извините!  


Севастопольский Севастополь
23 Окт, 2017 (пн, 11:17)

Избиение

Здравия желаю! Севастополь
23 Окт, 2017 (пн, 09:39)

mwel (22 октября 2017, 19:35),  
На секторе активной поддержки нет полупьяных. Ребята сами таких не допускают на свою трибуну.

Gangster Севастополь
23 Окт, 2017 (пн, 08:31)

О! О полупьяных матерщинниках можно много написать, и родителей, игнорирующих стадио с детьми - я отлично понимаю и поддерживаю. Не пропускайте на входе для начала и выводите во время матча. Ваш стадион - ваши правила, чего бояться.  
 
местами такая босота на трибунах сидит, охренеть, неужели футбол так низко падает. А может и в театрах уже такое же))) срез общества, туды его в качель.  
 
По игре - скучно, когда нет соперника. Против нас перемещались по полю дядьки с лишним весом. Да и на этом фоне мы делали кучу школьных ошибок, хотя можно было бы оттачивать командную игру и выводить на уровень евпаторийского одного касания и цельных законченных комбинаций. Еще понравилась техника Кивы, начал играть уже в свое удовольствие в этом возрасте и многое получается. Жаль, что в силу разных обстоятельств не смог потянуть уровень выше. Ошибок тоже хватает, но мастерство есть.

mwel Севастополь
22 Окт, 2017 (вс, 19:35)

Думал, что приду, а тут все в восхищении, а я опять нудить... Ан нет! Опередили! Разгромили действительно очень слабого соперника. Не знаю, но я видел на поле пенсионеров с лишним весом, а не достойного соперника. А два гола - это как всегда дыры в защите. Скажу еще, что раза три нас простили.  
Скажу еще о фанатах. Смешно видеть эту дешевую конкуренцию. Порадовала только группа девчушек, которые зажигали напротив основной фанатской трибуны. Это было приятно. Но и тут отличились полупьяные жлобы, с которыми продолжает заигрывать администрация, - начали отправлять девочек домой варить борщ, а потом завели свои кричалки с матом. Когда же народ поймет, что из-за этой босоты нормальные родители боятся брать детей на стадион?

sevasto Севастополь
22 Окт, 2017 (вс, 19:02)

тут и коментировать то нечего соперник удручающе низкого уровня

Акела_СС Севастополь