ПЛ КФС. 7-й тур. «Евпатория» – «Севастополь». Протокольные данные, голы

«Евпатория» – «Севастополь» – 3:0
30 сентября. 16:00. Евпатория. Стадион СК "Арена-Крым".
750 зрителей. 16°C. Оценка поля – 4 балла.
 
Евпатория: Троцкий, Матвиенко, Давидчук, Опарин, Култышев (З.Алиев, 86), Войтенко, Клочко (Автаев, 83), Эюпов (Маскаев, 75), Нуридинов, Борщ (С.Алиев, 54), Хомич (Харченко, 78)
НЗ: Балаган, Сгинухин, Попович, Юдин
Главный тренер: Владимир Мартынов
 
Севастополь: Науменко, Климентовский, Солович, Голенков, Колесник, Кива (Медведенко, 72), Ференчак, Жабокрицкий, Паныч (Кожемякин, 70), Прокопенко (Супрун, 86), Османов
НЗ: Бибченко, Плешаков, Загребельный, Смирнов, Штефан
Главный тренер: Алексей Грачев
 
Голы: Матвиенко (9п.), Клочко (27), Эюпов (66)
 
Предупреждения: Войтенко (6), Борщ (24) - Науменко (9), Колесник (60)
 
Судьи: Юрий Вакс, Михаил Вериковский, Дмитрий Домников (все - Симферополь)
 
Резервный судья: Александр Пономарев (Евпатория)
 
Инспектор: Олег Кочергин (Алушта)
Голы

9 комментариев

Комментарии пользователей сайта


DEREK Бахчисарай
6 Окт, 2017 (пт, 14:25)

sevasto (4 октября 2017, 23:09),  
добрый день севасто по поводу игры с евпаторией запись моя живу я в бахчисарае и мне очень жаль что в вашем городе есть недо-болелы клуба. научитесь поддерживать команду в любых ситуациях.обвинять игроков вообще недопустимо.кафа .рубин вот-вот развалятся и весь чемп накроется.надо уметь ценить и уважать любимую команду

sevasto Севастополь
4 Окт, 2017 (ср, 23:09)

DEREK (3 октября 2017, 11:59),  
редван, походу это ты отписался)

mwel Севастополь
3 Окт, 2017 (вт, 18:32)

DEREK (3 октября 2017, 11:59),  
Добрый и Вам!... Во многом Вы, конечно, правы. Но!...  
Играли-то реально хреново. Это факт.  
Не платят, это ужасно плохо. Но ты тогда уж не выходи на поле в знак протеста. А если вышел, так играй!

DEREK Бахчисарай
3 Окт, 2017 (вт, 11:59)

добрый день болельщики севастополя почему как только у команды неудачный матч сразу ведра негатива? если вы хоть что-то понимаете в футболе то должны знать что всегда побеждать невозможно тем более в реалиях крымского футбола.вот вы говорите команда плохо играла? а вы будете работать бесплатно?... и еще игроки конечно же играют для нас но далеко не в первую очередь у них есть семьи дети которые надо содержать.двойки надо ставить не игрокам а горе-руководителям

Борух Екатеринбург
2 Окт, 2017 (пн, 10:43)

не слабо команду "колбасит". то 4:0, то 0:3.

Рыбак Севастополь
1 Окт, 2017 (вс, 13:13)

Maestro (1 октября 2017, 10:03),  
 
Да, к сожалению, не видно возможностей для усиления игры. А жаль...  

Maestro Севастополь
1 Окт, 2017 (вс, 10:03)

Не удивлюсь если такой же счет будет в Севастополе

vlakos Севастополь
1 Окт, 2017 (вс, 09:15)

Это было нечто. Пенальти - ясно. 2-й гол центр обороны наблюдал за футболом, а 3-й - "шедевр", который даже не обсуждается. В атаке ничего. Счёт по-игре.

mwel Севастополь
30 Сен, 2017 (сб, 21:08)

Дежа вю! Атас!  
Еоманды не было. Защита как всегда на нижайшем уровне. Проходной двор!  
Если нападение не забивает, то защита всегда найдет, где профукать!  
Редван пытался после матча ругаться с недовольным болельщиком. Но не играли - факт! Если бы бились... Но 2-3 вспоеска и все... Второй тайм был вообще никакой. Не хотелось и смотреть на поле.  
Вся команда играла ровно и заслужила одинаковую двойку.