С Днем рождения, Евгений Евгеньевич!

Сегодня свой 62-й День рождения отмечает истинный патриот своего города, преданный до глубины души севастопольскому футболу человек, Начальник департамента по спорту ФК "Севастополь", Президент ДЮФЛ Севастополя – Евгений Евгеньевич Репенков.
 
Уважаемый Евгений Евгеньевич!
 
Вас  уважают и любят все, кто когда-нибудь был знаком с Вами. За десятки отданных футболу  лет Вы стали для многих мальчишек не только наставником, но и настоящим другом! Вы воспитали сотни отличных спортсменов и тысячи настоящих патриотов Севастополя и России!
 
Руководство и коллектив ФК "Севастополь", тренерский штаб и футболисты, а также все почитатели Вашего тренерского и человеческого таланта, от всей души поздравляют Вас с Днем рождения!
 
Желаем Вам оставаться всегда таким же оптимистичным, бодрым и веселым, чтобы все ненужное обходило Вас стороной, а на долгом жизненном пути Вам сопутствовали здоровье, успех, вдохновение для реализации Ваших проектов, любовь близких и дорогих Вам людей!
 
С Днем Рождения, наш дорогой Евгеньич!

4 комментария

Комментарии пользователей сайта


Здравия желаю! Севастополь
25 Сен, 2017 (пн, 10:22)

С Днем рождения!  
 
Здоровья, удачи и побед!!!

vik Севастополь
25 Сен, 2017 (пн, 10:02)

Место бывает только одно-первое! Вы всегда -ПЕРВЫЙ для нас,уже 45- летних Ваших пацанов.От всей душы счастья,здоровья,любви,-которую Вы подарили всем Вашим воспитаникам!

Kesha Севастополь
25 Сен, 2017 (пн, 08:58)

Евгений Евгеньевич,от всей души поздравляю с днем рождения!Желаю крепкого здоровья,побольше нала и безнала,а оптимизма тебе не занимать.

Raptors Севастополь
25 Сен, 2017 (пн, 07:49)

Евгненич! С днём рожденья! Всех благ, здоровья, успехов любимой команды!

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год