«Союз болельщиков футбола города Севастополя» инициирует открытое обсуждение вопроса эмблемы

Уважаемые болельщики!
 
«Союз болельщиков футбола города Севастополя» инициирует открытое обсуждение болельщиками нашего Клуба вопроса эмблемы.
 
Кому-то нравится старая эмблема, кому-то действующая, а кто-то хотел бы видеть совершенно новую эмблему.
 
Для поиска общего решения «Союзом болельщиков футбола города Севастополя» создана инициативная группа, в которую вошли болельщики и представители Союза.
 
Обговаривается возможность всем желающим поучаствовать в создании эмблемы, присылая свои макеты и пожелания на электронный адрес: sev_fans@mail.ru, а также создание опроса мнений болельщиков, путем голосования на официальном сайте.
 
Нами составлено и отправлено письмо на имя директора ФГБУК «Государственного историко-археологического музея-заповедника «Херсонес Таврический» с просьбой предоставить информацию - на каких условиях возможно предоставление права использования изображения объекта культурного наследия, а именно, изображение Сигнального колокола на эмблеме Футбольного клуба «Севастополь». 
 
Мы уверены, что обязательно найдем общее решение такого важного для всех вопроса.

16 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Gangster Севастополь
8 Авг, 2017 (вт, 23:56)

vlakos (8 августа 2017, 22:51),  
  
это всего лишь фигура речи)

vlakos Севастополь
8 Авг, 2017 (вт, 22:51)

Gangster (8 августа 2017, 08:21), Приятно, что патриот, но как Вы, не зная меня, утверждаете, что что-то там более, или менее? Это история рассудит...  


Gangster Севастополь
8 Авг, 2017 (вт, 08:21)

vlakos (6 августа 2017, 10:02),  
  
я патриот России и поболее вашего, возможно. Но мне не нравится, когда разбрасываются государственными символами налево и направо. Во-вторых, у клуба должна быть своя история, свой спортивный мир, свои символы отличные от всех стран и далекие от политики. Ну и мягкий намек на подлизывание и типа лишний раз утереть нос хохлам, связанный с этим флагом тоже раздражает.  
 
Триколор должен быть над стадионом и в сердце, а все остальное - это спортивная тема.

Здравия желаю! Севастополь
7 Авг, 2017 (пн, 15:36)

rurik (6 августа 2017, 10:55),  
Пока нет.

vlakos Севастополь
6 Авг, 2017 (вс, 10:02)

Gangster (3 августа 2017, 00:36), А почему триколор - перебор? Вы в какой стране?  


vlakos Севастополь
6 Авг, 2017 (вс, 09:59)

Это самый главный вопрос? Мне нравится современная с триколором. От эмблемы зависит игра севастопольского клуба?

rurik Севастополь
6 Авг, 2017 (вс, 09:55)

А где проголосовать?  
или ещё нет голосования на сайте?

Старпом Севастополь
3 Авг, 2017 (чт, 22:16)

Имею для почтенной публики два вопроса :  
1. Кто является автором и владельцем прав на эмблему с колоколом ?  
2. Кто является автором и владельцем прав на эмблему с Гербом Севастополя ?  
 
По новой эмблеме .  
У почтенной публики из "Союза мяча и орала" есть специалисты по геральдике или на худой конец художники проффессиональные ?  

mwel Севастополь
3 Авг, 2017 (чт, 21:14)

Мой кот хорошо знает, чем заняться от нечего делать!  
А колокол (цензура)сонесский - это от души!!!

Здравия желаю! Севастополь
3 Авг, 2017 (чт, 10:16)

ВЕГА (3 августа 2017, 09:47),  
Совершенно верно - в музее именно так он и называется.


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
8. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
9. Севастополь Севастополь 4
10. Форте Форте 3
11. Дружба Дружба 3
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
13. Победа Победа 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.8
голосов - 5



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год