Итоги Первенства ДЮФЛ Севастополя 2016-2017 г.г.

В первые дни лета завершились матчи Первенства ДЮФЛ Севастополя 2016-2017 г.г. Напомним, что второй год подряд данный турнир проводится Детско-юношеской футбольной лигой при поддержке Федерации футбола города.
 
Соревнования проходили с октября прошлого года в трёх возрастных категориях:
 
- старшей – юноши 2002-2003 г.р.;
- средней – юноши 2004-2005 г.р.;
- младшей – юноши 2006-2007 г.р.
 
По результатам матчей первого этапа были определены команды, вышедшие в финальные турниры, и команды, которые будут соревноваться за места в нижней части турнирной таблицы.
 
Итоговые турнирные таблицы выглядят следующим образом.
 
2002-2003 г.р.
 
За 1-4 места.
 
Команды                                     И       В       Н       П                М               О
1. «Мегастрой СШОР № 3»    6       6       0       0                 12:2            18
2. «СШОР № 3»                         6       4       0       2                 19:4            12
3. «Метеор СШ № 8»                6       2       0       4                 5:18            6
4. «Байдарская долина»         6       0       0       6                 2:14            0
 
Стыковые игры.
 
За 5-6 места.
 
1.     «Виктория» - «Мечта СШ № 8» - 1:0.
 
За 7-8 места.
 
2.     «СШОР № 3 – 2003» - «СШОР № 3 – 1» - 4:0.
 
За 9-10 места.
 
3.     «Горняк» - «Мегастрой» - 3:0.
 
2004-2005 г.р.
 
За 1-6 места.
 
Команды                                   И       В       Н       П                М               О
1.   «Мегастрой-1»                 10     9       0       1                 38:7            27
2.   «СШОР-3»                         10     8       0       2                 27:9            24
3.   «Зенит»                              10     6       0       4                 22:19          18
4.   «Метеор»                           10     3       2       5                 9:16            11
5.   «СШОР-3 Мегастрой»     10     1       3       6                 10:19          6
6.   «Альтаир-1»                       10     0       1       9                 4:40            1
 
За 7-14 места.
 
Команды                                      И       В       Н       П                М               О
7.       «Волна»                             7       6       0       1                 15:5            18
8.       «ЦВПВУМ г. Севаст.»      7       5       1       1                 22:1            16
9.       «Альтаир-2»                      7       4       1       2                 17:6            13
10. «Горняк»                                 7       4       1       2                 14:8            13
11. «Байдарская долина»        7       3       1       3                 11:10          10
12. «Металлист СШОР № 3»   7       2       0       5                 5:35            6
13. «Искра»                                  7       1       1       5                 9:11            4
14. «СШ № 8»                              7       0       1       6                 3:20            1
 
2006-2007 г.р.
 
За 1-6 места.
 
Команды                                   И       В       Н       П                М               О
1.   «Искра»                             10     9       1       0                 29:8            28
2.   «Волна СШОР № 3»       10     7       2       1                 28:8            23
3. «Альтаир СШ № 8»            10     4       2       4                 28:17          14
4.   «Зенит СШОР № 3»         10     4       1       5                 21:30          13
5. «Победа»                              10     2       1       7                 21:36          7
6. «Мегастрой-2»                     10     0       1       9                 12:40          1
 
За 7-10 места.
 
Команды                                    И       В       Н       П                М               О
7.       ФК «Севастополь»        6       6       0       0                 19:0            18
8.       «СШ № 7»                        6       3       0       3                 14:11          9
9.       «Мегастрой-1»                6       1       2       3                 7:16            5
10. «ЦВПВУМ г. Севаст.»        6       0       2       4                 2:15            2
 
Итак, победителями и призёрами Первенства ДЮФЛ Севастополя 2016-2017 г.г. в своих возрастных группах стали:
 
2002-2003 г.р.
1. «Мегастрой СШОР № 3» (тренер – Синельников А.Е.).
2. «СШОР № 3» (тренер – Андрейченко А.Н.).
3. «Метеор СШ № 8» (тренер – Берсенев И.Б.).
 
2004-2005 г.р.
1. «Мегастрой-1» (тренер – Мельник Д.П.).
2. «СШОР № 3» (тренер – Михеев А.В.).
3. «Зенит» (тренер – Шахардинов Л.И.).
 
2006-2007 г.р.
1. «Искра» (тренер – Муханов А.А.).
2. «Волна СШОР № 3» (тренер – Кива И.Е.).
3. «Альтаир СШ № 8» (тренер – Демешкевич И.А.).
 
О дате и месте проведения награждения победителей и призёров Первенства будет сообщено дополнительно.

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта



Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Турнирная таблица

1. Крымтеплица Крымтеплица 11
2. ТСК-Таврия ТСК-Таврия 11
3. Кызылташ Кызылташ 9
4. Севастополь Севастополь 8
5. Океан Океан 6
6. Евпатория Евпатория 4
7. Гвардеец Гвардеец 4
8. Инкомспорт Инкомспорт 3
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Евгений Прокопенко

Евгений Прокопенко
Нападающий

2 мяча



Алексей Яблонский

Алексей Яблонский
Защитник

2 мяча



Сергей Ференчак

Сергей Ференчак
Полузащитник

1 мяч


ИГРОКИ СЕНТЯБРЯ

Александр Жабокрицкий
Нападающий
средний бал - 2.88
голосов - 16



Евгений Прокопенко
Нападающий
средний бал - 2.82
голосов - 11



Дмитрий Матвиенко
Защитник
средний бал - 2.74
голосов - 19


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Владислав Гевлич
Полузащитник

23 сентября - 24 года



Юрий Пластун
Руководитель отдела ИТиА

24 сентября - 57 лет



Олег Солович
Защитник

27 сентября - 27 лет