На СОК «Севастополь» состоялась открытая тренировка команды

В среду, 7 июня, на футбольном поле СОК «Севастополь» состоялась открытая тренировка главной футбольной команды нашего города, на которую были приглашены болельщики и представители СМИ.
 
За подготовкой ФК «Севастополь» к домашнему матчу против ФК «Евпатория» собралось понаблюдать около двухсот любителей футбола.Под аплодисменты болельщиков команда вышла на разминку, а после, приступила к работе с мячом.
 
На протяжении всей тренировки болельщики поздравляли наших футболистов и тренерский штаб с досрочным получением чемпионского титула дружными речевками с трибун.
 
После занятия  все желающие получили возможность сфотографироваться с футболистами и взять у них автографы, а журналисты смогли задать интересующие вопросы тренерам и игрокам клуба. Главный тренер «моряков» Алексей Грачев заверил, что команда «бело-синих» сейчас на подъеме и, можно сказать, решительно настроена на то, чтобы  в следующем сезоне вновь занять лидирующую позицию.
 
После фотосессии игроки пригласили всех болельщиков прийти 10 июня на стадион, чтобы поддержать их в финальной встрече сезона, а сразу после нее порадоваться за севастопольскую команду на торжественной церемонии награждения победителей II Чемпионата Премьер-лиги КФС сезона 2016/2017гг.
 
Напоминаем, начало матча в 17:00! Официальная церемония награждения начнется в 19:00!
 
Вперед, Севастополь! Вперед, ЧЕМПИОН!

Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год