Игор Дуляй: « О донецком «Олимпике» практически ничего не знаю»
- 24 августа 2011 21:44
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Игор, команда сыграла в первой лиге шесть матчей. Насколько ты доволен уровнем выступления ФК «Севастополь»?
Могу сказать, что я доволен. Конечно, могли сыграть и лучше, но началом я доволен. У нас очень молодая команда, которая только начинает сыгрываться. Самое главное, что у нас есть желание, мы постоянно играем в атакующий футбол. Создаем много моментов, но, к сожалению, пока не все реализовываем. Нам нужно время. Я уверен, что в дальнейшем мы будем играть гораздо лучше.
На твой взгляд, поля и стадионы первой лиги находятся в нормальном состоянии?
В тех матчах, которые мы провели на выезде, поля и стадионы были в хорошем состоянии. Посмотрим, что будет дальше, но пока все хорошо.
Ты много лет прожил в Донецке. Наверняка слышал о такой команде как «Олимпик». Что ты можешь о ней сказать?
О донецком «Олимпике» практически ничего не знаю. Завтра посмотрим последние игры этой команды. Я всегда говорю, мне не важно имя соперника, главное то, как мы будем играть сами.

Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Игорян, если ты будешь продолжать показывать тот уровень (твой) который показывал в последних играх, у нашей "молодежи" не останется иных вариантофф как только стремиться за тобой. Мочи. Мы завтра горлышки свои сорвём!!!
"Нам нужно время. Я уверен, что в дальнейшем мы будем играть гораздо лучше." - выражение пугает, как бы время не затянулось еще на один сезон... Пора на реализацию налегать!!!
А как он "возил" всех сегодня на тренировке. Это надо было видеть.
Игор, молодцом так держать!!!
))) Игор, верим в тебя и в команду!!!
Игор Дуляй: « Донецкий «Олимпик» - что это ? »