ПЛ КФС. 26-й тур. «Кафа» (Феодосия) – «Севастополь». Протокольные данные

«Кафа» (Феодосия) – «Севастополь» – 2:4
27 мая. 17:00. Феодосия. Стадион "им. В.Шайдерова".
700 зрителей. 22°C. Оценка поля – 4 балла.
 
Кафа: Маслоед (Гиголаев, 49), Саккати, Зверев, Догузов, Шевчук (Атаев, 17), Сторожук, Терентьев, Кусаев (Авраменко, 73), Микаилов (Киверин, 46), Головещенко (Сидоренко, 82), Субботин
НЗ: Турчин
Главный тренер: Анатолий Скворцов
 
Севастополь: Науменко (Бибченко, 90+1), Климентовский, Колесник, Голенков, Яблонский, Кива, Ференчак (Бураев, 76), Скворцов (Штефан, 79), Жабокрицкий (Загребельный, 90), Прокопенко, Османов
НЗ: Манякин, Медведенко
Главный тренер: Алексей Грачев
 
Голы: Микаилов (19), Атаев (90+1) - Османов (2, 73), Жабокрицкий (30п., 70п.)
 
Предупреждения: Сторожук (22), Догузов (44), Зверев (68) - Жабокрицкий (32), Османов (68)
 
Судьи: Дмитрий Пономаренко (Джанкой), Александр Никитин (Симферополь), Сергей Винокуров (Керчь)
 
Резервный судья: Денис Кораблев (Керчь)
 
Инспектор: Сергей Гниздыло (Симферополь)
Голы

14 комментариев

Комментарии пользователей сайта



vlakos Севастополь
28 Май, 2017 (вс, 16:43)

mwel (28 мая 2017, 16:28), Вот именно!  


mwel Севастополь
28 Май, 2017 (вс, 16:28)

Офигеть! Все делают ставку на проблемы у Теплицы! А может лучше на себю?...

molich Севастополь
28 Май, 2017 (вс, 12:27)

Помидорам Кафа сложно дается, будем надеятся на следующий тур.

Raptors Севастополь
28 Май, 2017 (вс, 09:56)

Севастопольский (27 мая 2017, 21:16),  
При равенстве наибольшего количества набранных очков в Матчах Чемпионата ПЛ КФС у двух Команд победитель Чемпионата ПЛ КФС Сезона 2016-2017 годов определяется в дополнительном Матче между этими двумя Командами.  
Это если Евпатория с КТ скатают ничейку, а нас, не дай бог, обыграет... [ссылка]

vlakos Севастополь
28 Май, 2017 (вс, 09:47)

Наши играли значительно лучше, поэтому результат справедлив. Правда, оборона проспала, когда "Кафа" забивала 1-й гол. Ну а 2-й гол - отскок от поля обычно непредсказуем, и Науменко просто не повезло. По-поводу сеток уже писали - уровень колхоза и "неуд" судье. Нужно отметить, что в некоторых спорных моментах судья был на нашей стороне...Осталось пожелать удачи "Севастополю"!

Борух Екатеринбург
28 Май, 2017 (вс, 09:25)

Глазам сначала не поверил, что мяч насквозь пролетел. А тут еще и в обе (!) стороны. Судья однозначно "неуд" заслужил, уровень дворового футбола.

Partisan Севастополь
28 Май, 2017 (вс, 09:19)

Севастополь вперёд к чемпионству!!! Так держать!! Спасибо за игру! Алексей Викторович, спасибо за команду!

Gangster Севастополь
27 Май, 2017 (сб, 23:58)

ахахаха))) ору))) "Справедливость восторжествовала" (с) А у них там дыры в сетке и при каждом пенале местным казалось, что мимо)))) Судье два балла от инспектора.  
 
кстати, пенали реальные.

Старпом Севастополь
27 Май, 2017 (сб, 23:33)

Севастопольский (27 мая 2017, 21:16),  
Севастопольский (27 мая 2017, 21:25),  
111 (27 мая 2017, 21:28),  
Пофих и на ивтапорию и тем более на ктг.

кот Василий None
27 Май, 2017 (сб, 23:31)

Поздравляю с ПОБЕДОЙ!Молодцы!Так держать!Мы с Вами!!!


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год