ПЛ КФС. 26-й тур. «Кафа» (Феодосия) – «Севастополь». Протокольные данные

«Кафа» (Феодосия) – «Севастополь» – 2:4
27 мая. 17:00. Феодосия. Стадион "им. В.Шайдерова".
700 зрителей. 22°C. Оценка поля – 4 балла.
 
Кафа: Маслоед (Гиголаев, 49), Саккати, Зверев, Догузов, Шевчук (Атаев, 17), Сторожук, Терентьев, Кусаев (Авраменко, 73), Микаилов (Киверин, 46), Головещенко (Сидоренко, 82), Субботин
НЗ: Турчин
Главный тренер: Анатолий Скворцов
 
Севастополь: Науменко (Бибченко, 90+1), Климентовский, Колесник, Голенков, Яблонский, Кива, Ференчак (Бураев, 76), Скворцов (Штефан, 79), Жабокрицкий (Загребельный, 90), Прокопенко, Османов
НЗ: Манякин, Медведенко
Главный тренер: Алексей Грачев
 
Голы: Микаилов (19), Атаев (90+1) - Османов (2, 73), Жабокрицкий (30п., 70п.)
 
Предупреждения: Сторожук (22), Догузов (44), Зверев (68) - Жабокрицкий (32), Османов (68)
 
Судьи: Дмитрий Пономаренко (Джанкой), Александр Никитин (Симферополь), Сергей Винокуров (Керчь)
 
Резервный судья: Денис Кораблев (Керчь)
 
Инспектор: Сергей Гниздыло (Симферополь)
Голы

14 комментариев

Комментарии пользователей сайта



vlakos Севастополь
28 Май, 2017 (вс, 16:43)

mwel (28 мая 2017, 16:28), Вот именно!  


mwel Севастополь
28 Май, 2017 (вс, 16:28)

Офигеть! Все делают ставку на проблемы у Теплицы! А может лучше на себю?...

molich Севастополь
28 Май, 2017 (вс, 12:27)

Помидорам Кафа сложно дается, будем надеятся на следующий тур.

Raptors Севастополь
28 Май, 2017 (вс, 09:56)

Севастопольский (27 мая 2017, 21:16),  
При равенстве наибольшего количества набранных очков в Матчах Чемпионата ПЛ КФС у двух Команд победитель Чемпионата ПЛ КФС Сезона 2016-2017 годов определяется в дополнительном Матче между этими двумя Командами.  
Это если Евпатория с КТ скатают ничейку, а нас, не дай бог, обыграет... [ссылка]

vlakos Севастополь
28 Май, 2017 (вс, 09:47)

Наши играли значительно лучше, поэтому результат справедлив. Правда, оборона проспала, когда "Кафа" забивала 1-й гол. Ну а 2-й гол - отскок от поля обычно непредсказуем, и Науменко просто не повезло. По-поводу сеток уже писали - уровень колхоза и "неуд" судье. Нужно отметить, что в некоторых спорных моментах судья был на нашей стороне...Осталось пожелать удачи "Севастополю"!

Борух Екатеринбург
28 Май, 2017 (вс, 09:25)

Глазам сначала не поверил, что мяч насквозь пролетел. А тут еще и в обе (!) стороны. Судья однозначно "неуд" заслужил, уровень дворового футбола.

Partisan Севастополь
28 Май, 2017 (вс, 09:19)

Севастополь вперёд к чемпионству!!! Так держать!! Спасибо за игру! Алексей Викторович, спасибо за команду!

Gangster Севастополь
27 Май, 2017 (сб, 23:58)

ахахаха))) ору))) "Справедливость восторжествовала" (с) А у них там дыры в сетке и при каждом пенале местным казалось, что мимо)))) Судье два балла от инспектора.  
 
кстати, пенали реальные.

Старпом Севастополь
27 Май, 2017 (сб, 23:33)

Севастопольский (27 мая 2017, 21:16),  
Севастопольский (27 мая 2017, 21:25),  
111 (27 мая 2017, 21:28),  
Пофих и на ивтапорию и тем более на ктг.

кот Василий None
27 Май, 2017 (сб, 23:31)

Поздравляю с ПОБЕДОЙ!Молодцы!Так держать!Мы с Вами!!!


Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 32
2. Шахтёр Шахтёр 30
3. Ростов-2 Ростов-2 29
4. Нарт Нарт 24
5. Кызылташ Кызылташ 23
6. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 23
7. Дружба Дружба 22
8. Победа Победа 21
9. Рубин Ялта Рубин Ялта 20
10. Нефтяник Нефтяник 18
11. Заря Заря 15
12. Ангушт Ангушт 13
13. Астрахань Астрахань 12
14. Динамо-2 Динамо-2 9
15. Чайка-М Чайка-М 7
16. ПСК ПСК* 0
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

5 мячей



Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

3 мяча



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

3 мяча


ИГРОКИ ИЮЛЯ

Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 2



Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 2



Амет Дугу
Полузащитник
средний бал - 3
голосов - 2


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Людмила Кожухарь
Специалист по маркетингу

26 июля - 45 лет



Вели Эмирвелиев
Полузащитник

30 июля - 20 лет



Ярослав Малый
Полузащитник

30 июля - 17 лет