Матч ФК «Севастополь» - ФК «Кафа» рассудит Роман Матвеев
- 5 апреля 2017 11:26
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS
Похожие новости
Представляем список арбитров, которые назначены на матчи 19-го тура II Чемпионата Премьер-лиги КФС 2016/2017г.г.
Встречу ФК «Севастополь» - ФК «Кафа» обслужит бригада судей во главе с джанкойцем Романом Матвеевым. Полностью же список выглядит следующим образом:
8 апреля, 17:00. г.Севастополь, СОК
ФК «Севастополь» – ФК «Кафа» (Феодосия)
ФК «Севастополь» – ФК «Кафа» (Феодосия)
Судья – Матвеев Роман (г.Джанкой)
Помощники судьи: Кванин Евгений (г.Симферополь) и Домников Дмитрий (г.Симферополь)
Резервный судья – Гринченко Владислав (г.Севастополь)
Инспектор – Кочергин Олег (г.Алушта)
8 апреля, 16:00. г.Евпатория, стадион "Арена-Крым"
ФК «Евпатория» – ФК «КФУ-Бахчисарай»
ФК «Евпатория» – ФК «КФУ-Бахчисарай»
Судья – Кораблев Денис (г.Керчь)
Помощники судьи: Тимощук Филипп (г.Севастополь) и Сугак Никита (г.Севастополь)
Резервный судья – Вериковский Михаил (г.Симферополь)
Инспектор – Олейник Анатолий (г.Симферополь)
8 апреля, 18:00.г.Симферополь,пгт. Аграрное, стадион "Крымтеплица"
ФК «Крымтеплица» (Молодежное) – ФК «ТСК-Таврия» (Симферополь)
ФК «Крымтеплица» (Молодежное) – ФК «ТСК-Таврия» (Симферополь)
Судья – Пономарев Александр (г.Евпатория)
Помощники судьи: Малокостов Вячеслав (г.Севастополь) и Горохов Эдуард (г.Севастополь)
Резервный судья – Полянин Алексей (г.Симферополь)
Инспектор – Шалычев Дмитрий (г.Симферополь)
9 апреля, 16:00.г. Ялта, стадион "Авангард"
ФК «Рубин Ялта» – ФК «Океан» (Керчь)
ФК «Рубин Ялта» – ФК «Океан» (Керчь)
Судья – Волков Юрий (г.Симферополь)
Помощники судьи: Полянин Алексей (г.Симферополь) и Никитин Александр (г.Симферополь)
Резервный судья – Головко Богдан (г.Ялта)
Инспектор – Абраменко Юрий (г.Симферополь)
Новости
Турнирная таблица
1. | Севастополь | 0 | |
2. | Рубин Ялта | 0 | |
3. | Кубань Холдинг | 0 | |
4. | Биолог-Новокубанск | 0 | |
5. | Динамо Ставрополь | 0 | |
6. | Дружба | 0 | |
7. | Астрахань | 0 | |
8. | Легион | 0 |
Ближайшие матчи
- 06.04 в 16:00 Севастополь - Биолог-Новокубанск
- 13.04 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 20.04 Севастополь - Легион
- 27.04 Нарт - Севастополь
- 04.05 Севастополь - Дружба
БОМБАРДИРЫ
ИГРОКИ ОКТЯБРЯ
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник
2 апреля - 33 года
Роман Климентовский
Защитник
14 апреля - 35 лет
Николай Богданенко
Тренер по вратарям
15 апреля - 51 год
Комментарии пользователей сайта