Поздравление с Днем защитника Отечества

Дорогие друзья!
 
23 февраля — это праздник мужества, воинской доблести и преданного служения Родине. В душе каждого из нас живет особое, трепетное отношение к этому Дню.
 
Во все времена сила армии российского государства умножалась силой единства с многонациональным народом нашей страны.
 
Быть солдатом России – высокая честь и огромная ответственность. Вместе со словами военной
 
присяги на верность Отечеству каждое новое поколение принимает на себя обязанность быть достойным наследником героической славы защитников Родины, замечательных традиций Армии, побеждавшей в жестоких битвах с врагом. Неувядаемой славой покрыты и подвиги наши воинов, которые ценой жизни спасали страну от захватчиков. Благодаря их героизму и самопожертвованию мы стали сильным и свободным государством.
 
Мировая история не знает другого такого примера, когда защита страны становилась главной жизненной задачей всех ее граждан, примером их готовности к самопожертвованию во имя свободы и независимости. Вечная память павшим воинам. Наша святая обязанность — помнить об этих подвигах, уважать всех, кто стоит на страже интересов страны. Низкий поклон всем ветеранам Великой Отечественной войны, всем, кто прошел суровую школу боевых действий в советские и постсоветские годы, при исполнении интернационального долга, наведении конституционного порядка в горячих точках, сражаясь с бандитскими формированиями.
 
Этот праздник стал всенародным, что является подтверждением нерушимой связи армии и народа, данью уважения ко всем, кто воевал, и к тем, кто сегодня в ратном строю.
 
Мы гордимся тем, что День защитника Отечества является одним из самых почетных праздников в России. Его по праву считают своим семьи военных и врачей, ученых и рабочих, инженеров и многих тысяч жителей как нашего города-героя, так и всей нашей страны.
 
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, Вооруженных сил, участники боевых действий, военнослужащие, все, кто в разные годы с честью выполнял и выполняет свой воинский долг по защите интересов и укреплению обороноспособности нашей страны! Сердечно поздравляем всех Вас, кто служил и служит в армии и на флоте, с Днем защитника Отечества!
 
Желаем Вам и Вашим близким благополучия, мирного неба и крепких семейных тылов, тепла и уюта домашних очагов, боевого настроя в достижении жизненных целей, здоровья и долголетия , успехов в воинской службе и созидательном труде во имя нашей общей Родины – России.

С уважением, ФК «Севастополь»

1 комментарий

Комментарии пользователей сайта


Kesha Севастополь
24 Фев, 2017 (пт, 16:29)

Поздравляю всех честно отдавших долг Родине с Днем Советской Армии и Военно Морского Флота!Желаю всем крепкого здоровья идолгих лет жизни!Молодежи желаю любить свою Родину как родную МАМУ!!!

Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
8. Севастополь Севастополь 5
9. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
10. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
11. Победа Победа 4
12. Форте Форте 3
13. Дружба Дружба 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6



Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 6



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.33
голосов - 6


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год