Евгений Репенков: "Мы должны верить в нашу команду!"

6 комментариев

Комментарии пользователей сайта


Gangster Севастополь
11 Дек, 2016 (вс, 20:26)

а еще в уходящем году почему-то очень запомнился подарок клубу в виде нового-старого буса   
 
шарики, фото-видео репортаж - поверьте, это было круто) КВН отдыхает)) я по доброму, без всякого злорадства, честно))

Севастопольский Севастополь
11 Дек, 2016 (вс, 10:41)

Мы то верим и будем верить всегда, чтобы не случилось, но пусть и футболисты выступающие за ФК СЕВАСТОПОЛЬ стараются на футбольном поле и радуют нас победами или же просто хорошей игрой, когда есть хорошая игра но бывает где то не везет можно всё простить

Bianco-azzurro
11 Дек, 2016 (вс, 00:45)

Верили мы и тогда после референдума,верим и сейчас.  
 
но всё же может надо почаще проводить встречи с болельшиками?(не только фанаты вас поддерживают)  
 
А это нечто(даже язык не поворачивается это эмблемой назвать) МЕНЯТЬ И ПОСКОРЕЕ. Ибо сменить и наплевать на мнение людей,которые многие годы хотят поддерживать вас дома и ездили за вас по стране- совсем не по-человечески. А особенно так наплевать на историю и забыть про историческую дату основания клуба....

mwel Севастополь
10 Дек, 2016 (сб, 20:24)

«О сколько можно только верить?»

gretzky62 Минск
10 Дек, 2016 (сб, 14:46)

Речь в стиле замполита времен Союза))) Евгенич, прекращай уже, стыдно слушать, но умение преподнести и вывернуться есть)))  
Мы конечно верим и надеемся, но с таким подходом к делу следующего взлета следует ожидать лет эдак через 30. Боимся многие не доживут, а хочется то в ближайшем завтра чего-нибудь увидеть и порадоваться  Не лукавьте, проSрали много, а признаться сейчас стыдно. Гармоничное развитие клуба в целом и проведение мероприятий это очень хорошо, но основа всего, венец - главная команда. А она к сожалению сейчас далеко не на высоте. Про остальное, многое здесь говорили, знаю читали, но выводов до сих пор не сделали. Жаль.

Gangster Севастополь
10 Дек, 2016 (сб, 11:03)

Верить то мы можем, НО  
 
фигура главного тренера, его идеи, знания, умения, даже (или тем более) для такого переходного ВАЖНОГО периода вызывает вопросы..... Дисциплина тоже хромает.  
 
фанаты - хвост собаки, сердце или левая задняя лапа, но диалог надо искать всегда. А за эмблему (такую в фотошопе любой школьник переделает, но нельзя так просто переворачивать историю и принимать решения самим) и прочие странные дела руководства в этом году миллион вопросов было и у обычных болельщиков. Чтобы посоветоваться деньги не нужны.  
 
Во многом конечно Евгеньевич прав. И по игрокам и по терпению. Хотя конечно странно, что помидоры и прочие не богатые местечковые клубы Крыма оказались вдруг выше нас по игре и кадрам. Значит где-то раньше у нас время было упущено, решения принимались не верные.  
 
В общем, с наступающим! Верим в светлое будущее!)

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год