В преддверии Международного дня инвалидов коллектив ФК «Севастополь» встретился с людьми с ограниченными возможностями здоровья

В преддверии Международного дня инвалидов, который отмечается 3 декабря*, администрация и сотрудники ФК «Севастополь» встретились с теми болельщиками, которых принято считать людьми с ограниченными возможностями здоровья. В торжественной обстановке им вручили сладкие подарки, а также выразили глубокую признательность за поддержку команды на всех матчах, верность клубу и севастопольскому футболу.
 
- Каждый из Вас заслуживает особого внимания, а также слов благодарности за мужество и крепость духа, - обратился к присутствующим Генеральный директор АО ФК «Севастополь» Сергей Помелков. - Спасибо Вам за то, что несмотря ни на какие трудности, Вы всегда остаетесь с нашей футбольной командой, болеете за нее, радуетесь за победы и остаетесь рядом, когда преследуют неудачи. Вы очень искренние и добрые люди, и, мы всегда рады общению с Вами. От души желаю Вам здоровья, мира и тепла, счастья и любви, душевного спокойствия и благополучия, - добавил Сергей Анатольевич.
 
- Вы очень стойкие люди! Ежедневно Вы доказываете и себе, и всем окружающим то, что в жизни нет ничего невозможного, все реально, если ты сильный духом, если у тебя есть цель. Дорогие друзья, для нас Вы такие же, как и все мы. Рады дружить с Вами, помогать и учиться у Вас. Спасибо Вам за активную жизненную позицию, за поддержку клуба и команды. Здоровья и сил Вам. Мы ждем Вас всегда и всегда рады видеть Вас на нашем стадионе, - сказал Начальник департамента по спорту ФК «Севастополь», Президент ДЮФЛ Севастополя Евгений Репенков.
 
Руководитель  функционального подразделения ГО «ОПОРА» СРО «Всероссийское общество инвалидов», координатор группы болельщиков-инвалидов ФК «Севастополь»  Светлана Геннадиевна Ющенко поблагодарила весь коллектив футбольного клуба за поддержку, понимание и помощь, особо выделила то, что только на нашем стадионе предусмотрены все условия для посещения матчей людьми с ограниченными возможностями здоровья.
 
После торжественной части для всех был накрыт сладкий стол и налит теплый чай.
 
*По решению Генеральной Ассамблеи ООН, начиная с 1992 года, третьего декабря в России и многих странах мира отмечается Международный день инвалидов. У этой календарной даты благородная миссия - привлечь внимание к проблемам живущих среди нас людей с ограниченными возможностями здоровья, как напоминание, что мы обязаны помогать и быть неравнодушными к судьбам тех, кто по каким-то причинам не может обойтись без постоянной поддержки.

Фотогалерея

3 комментария

Комментарии пользователей сайта


кот Василий None
4 Дек, 2016 (вс, 22:53)

Респект клубу!Молодцы!

vik Севастополь
3 Дек, 2016 (сб, 14:54)

A я с удовольствием принимаю все Ваши поздравления. p.s. инв 2 гр.

sidnet Севастополь
3 Дек, 2016 (сб, 00:31)

Главное - это теплое и внимательное отношение ФК "Севастополь" к нашему небольшому, но очень дружному фан-клубу. Сам посещаю стадион с сезона 2009-2010, несколько матчей смотрел в Симферополе, а начиная с 30.07.2011 болельщики Севастополя с инвалидностью имеют возможность комфортно посещать все матчи любимой команды. И такие встречи тоже стали хорошей традицией.  
 
Вперед, "Севастополь"!

Турнирная таблица

1. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 22
2. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 20
3. Ростов-2 Ростов-2 20
4. Сочи-2 Сочи-2 19
5. Победа Победа 19
6. Севастополь Севастополь 16
7. Легион Легион 15
8. Рубин Ялта Рубин Ялта 14
9. Дружба Дружба 11
10. Нарт Нарт 10
11. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 9
12. Астрахань Астрахань 8
13. Ангушт Ангушт 6
14. Динамо-2 Динамо-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

4 мяча



Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

3 мяча



Бекхан Алиев

Бекхан Алиев
Полузащитник

2 мяча


ИГРОКИ МАЯ

Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4
голосов - 3



Бекхан Алиев
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 3



Станислав Рубан
Нападающий
средний бал - 4
голосов - 3


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Людмила Новикова
Специалист по кадрам

24 мая - 52 года



Сергей Петрович
Пресс-атташе

3 июня - 54 года



Александр Моргунов
Полузащитник

4 июня - 30 лет