«Горняк-Спорт» - «Севастополь». Послематчевое интервью Анатолия Скворцова

13 комментариев

Комментарии пользователей сайта



наблюдатель
15 Авг, 2011 (пн, 20:04)

на одних поражениях победителей не вырастишь!  

Шторм
15 Авг, 2011 (пн, 18:41)

Антей (15 августа 2011, 09:41),  
А вот здесь с тобой полностью согласен.Очень не понравились слова *играем против мужиков*.Извините,Анатолий ,но вы лукавите.Ильичевец,Шахтер,Динамо такие же пацаны.И этими через однодневными проиграшами,можно просто убить пацанов,лишить их веры в себя.Так что здесь палка о двух концах...

tat
15 Авг, 2011 (пн, 12:59)

Анатолий и ребята, все нормально

Антей Севастополь
15 Авг, 2011 (пн, 10:41)

Очень все правильно говорит Скворцов. Только есть одно но...!  
На данном этапе, когда идет формирование молодого футболиста как игрока, просто необходим очень классный специалист. У нынешнего наставника просто нет опыта работы, по сути он еще сам игрок, а вот для этих пусть даже талантливых ребят именно сейчас просто необходим тот наставник, от которого, они получат все необходимое для игры на самом высоком уровне. А вообще удачи Вам, Анатолий! Берегите себя!

zender84 Севастополь
15 Авг, 2011 (пн, 10:34)

Толя,ты правильно сказал "ничего страшного ЁПРСТ!!!!!!....",нам нужны игроки растущие,а не результаты во второй лиге,результаты пусть показывает 1 команда!!!!)))))))))))

Старпом Севастополь
15 Авг, 2011 (пн, 02:47)

Добродетель (14 августа 2011, 17:25),  
А как молодому футболисту развиваться , если не анализировать то , что он совершил на поле ? Вот научить их анализировать и не повторять свои ошибки - во , это действительно должен тренер. Видно , что пацаны у нас растут толковые , не растерять бы их .

low_voltage Севастополь
14 Авг, 2011 (вс, 23:36)

Толян, забей на всех, всё будет отлично!

Легионер
14 Авг, 2011 (вс, 22:41)

Удачи! Болеем и переживаем за наших молодых! Пусть все получится!

Mephisto Севастополь
14 Авг, 2011 (вс, 20:51)

Давай Толя, давай родной. Не читай истериков, рости для клуба бойцов, а возможно и "месси". Не огорчайся, пусть пацаны бегают и дурного в голову не берут.

Andrei Севастополь
14 Авг, 2011 (вс, 19:08)

молодец мужик!!! грамотно все объяснил!!!


Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 29
2. Шахтёр Шахтёр 26
3. Ростов-2 Ростов-2 25
4. Дружба Дружба 21
5. Кызылташ Кызылташ 20
6. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 20
7. Рубин Ялта Рубин Ялта 19
8. Нарт Нарт 18
9. Победа Победа 17
10. Нефтяник Нефтяник 15
11. Ангушт Ангушт 13
12. Астрахань Астрахань 12
13. Заря Заря 12
14. Динамо-2 Динамо-2 8
15. Чайка-М Чайка-М 1
16. ПСК ПСК* 0
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

3 мяча



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

3 мяча



Лев  Потапов

Лев Потапов
Защитник

2 мяча


ИГРОКИ ИЮНЯ

Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4



Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5



Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Мамед Мамишев
Нападающий

28 июня - 21 год



Артём Степанович
Нападающий

5 июля - 24 года



Антон Голованов
Защитник

5 июля - 19 лет