«Горняк-Спорт» - «Севастополь». Послематчевое интервью Анатолия Скворцова
- 14 августа 2011 16:59
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости

Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
на одних поражениях победителей не вырастишь!
Антей (15 августа 2011, 09:41),
А вот здесь с тобой полностью согласен.Очень не понравились слова *играем против мужиков*.Извините,Анатолий ,но вы лукавите.Ильичевец,Шахтер,Динамо такие же пацаны.И этими через однодневными проиграшами,можно просто убить пацанов,лишить их веры в себя.Так что здесь палка о двух концах...
Анатолий и ребята, все нормально
Очень все правильно говорит Скворцов. Только есть одно но...!
На данном этапе, когда идет формирование молодого футболиста как игрока, просто необходим очень классный специалист. У нынешнего наставника просто нет опыта работы, по сути он еще сам игрок, а вот для этих пусть даже талантливых ребят именно сейчас просто необходим тот наставник, от которого, они получат все необходимое для игры на самом высоком уровне. А вообще удачи Вам, Анатолий! Берегите себя!
Толя,ты правильно сказал "ничего страшного ЁПРСТ!!!!!!....",нам нужны игроки растущие,а не результаты во второй лиге,результаты пусть показывает 1 команда!!!!)))))))))))
Добродетель (14 августа 2011, 17:25),
А как молодому футболисту развиваться , если не анализировать то , что он совершил на поле ? Вот научить их анализировать и не повторять свои ошибки - во , это действительно должен тренер. Видно , что пацаны у нас растут толковые , не растерять бы их .
Толян, забей на всех, всё будет отлично!
Удачи! Болеем и переживаем за наших молодых! Пусть все получится!
Давай Толя, давай родной. Не читай истериков, рости для клуба бойцов, а возможно и "месси". Не огорчайся, пусть пацаны бегают и дурного в голову не берут.
молодец мужик!!! грамотно все объяснил!!!