Итоги состоявшихся игр на «Кубок Губернатора» среди команд девочек
- 16 ноября 2016 18:27
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS
Похожие новости
Во вторник состоялись очередные матчи на «Кубок Губернатора» среди команд девочек. Примерное равенство сил соперниц предопределило увлекательную борьбу за результат. Предлагаем вам ознакомиться с итогами состоявшихся игр.
35. Школа № 32 – Школа № 46 – 1:3 (Алёшина Валерия; Решитова Севие – 2, Семенюк Ксения).
36.Школа № 2 – Школа № 30 – 3:4 (Долматова Алина – 2, Гаврина Полина; Кирпичёва Дарья – 2, Остроушко Анна, Сараева Дарья).
Положение команд:
Команды И В Н П М О
1. Школа № 19 6 6 0 0 26:2 18
2. Школа № 47 5 4 1 0 19:3 13
3. Школа № 46 5 4 0 1 12:2 12
4. Школа № 32 6 3 1 2 9:9 10
5. Школа № 30 6 3 0 3 23:13 9
6. Школа № 8 5 2 2 1 14:5 8
7. Школа № 2 6 2 1 3 12:17 7
8. Школа № 17 5 1 1 3 8:22 4
9. Школа № 11 4 1 0 3 6:9 3
10. Школа № 6 6 1 0 5 5:27 3
11. Школа № 26 5 0 0 5 3:24 0
2. Школа № 47 5 4 1 0 19:3 13
3. Школа № 46 5 4 0 1 12:2 12
4. Школа № 32 6 3 1 2 9:9 10
5. Школа № 30 6 3 0 3 23:13 9
6. Школа № 8 5 2 2 1 14:5 8
7. Школа № 2 6 2 1 3 12:17 7
8. Школа № 17 5 1 1 3 8:22 4
9. Школа № 11 4 1 0 3 6:9 3
10. Школа № 6 6 1 0 5 5:27 3
11. Школа № 26 5 0 0 5 3:24 0
БОМБАРДИРЫ:
21 – Мезенцева Юлия (школа № 19).
15 – Кирпичёва Дарья (школа № 30).
10 – Мищенко Ирина (школа № 47).
Интересной обещает стать программа игр четверга, когда буду завершены матчи 8-го тура:
37.Школа № 6 – Школа № 26 17.11, 14:00, площ. 1.
38.Школа № 8 – Школа № 19 17.11, 14:00, площ. 2.
39.Школа № 47 – Школа № 32 17.11, 15:00, площ. 1.
40.Школа № 11 – Школа № 17 17.11, 15:00, площ. 2.
Желаем нашим девочкам хорошей игры и достойного результата!
Новости
Турнирная таблица
1. | Рубин Ялта | 9 | |
2. | Легион | 9 | |
3. | Астрахань | 7 | |
4. | Ростов-2 | 6 | |
5. | Биолог-Новокубанск | 4 | |
6. | Кубань Холдинг | 4 | |
7. | Форте | 3 | |
8. | Спартак-Нальчик | 3 | |
9. | Дружба | 3 | |
10. | Строитель | 3 | |
11. | Победа | 2 | |
12. | Динамо Ставрополь | 2 | |
13. | Нарт | 2 | |
14. | Севастополь | 1 | |
15. | Ангушт | 1 | |
16. | Динамо-2 | 1 | |
17. | Алания-2 | 1 |
Ближайшие матчи
- 20.04 в 16:00 Севастополь - Легион
- 24.04 в 16:00 Победа - Севастополь
- 27.04 в 18:00 Нарт - Севастополь
- 04.05 Севастополь - Дружба
- 11.05 Ангушт - Севастополь
ИГРОКИ АПРЕЛЯ
Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4
Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4
Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Гриша Меликян
Полузащитник
18 апреля - 21 год
Александр Смирнов
Полузащитник
30 апреля - 24 года
Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине
3 мая - 70 лет
Комментарии пользователей сайта