Кубок КФС. 1/4 финала. Первый матч. «Евпатория» – «Севастополь». Протокольные данные, голы

«Евпатория» – «Севастополь» – 2:1
16 ноября. 14:00. Евпатория. Стадион СК "Арена-Крым".
400 зрителей. 4°C. Оценка поля – 4 балла.
 
Евпатория: Балаган, Попович, Давидчук, Матвиенко, Култышев, Войтенко, Клочко, Эюпов (Автаев, 72), Нуридинов (Сгинухин, 90+3), Хомич (Харченко, 64), Борщ
НЗ: Троцкий, Алиев С., Музыка, Алиев З., Юдин, Храмов
Главный тренер: Вячеслав Беляев
 
Севастополь: Науменко, Солович, Гевлич, Яблонский, Гуйганов, Жабокрицкий, Медведенко, Скворцов (Дудов, 72), Такулов (Загребельный, 46), Прокопенко (Ситников, 67), Османов (Плешаков, 79)
НЗ: Бибченко, Манякин, Штефан
Главный тренер: Алексей Грачев
 
Голы: Эюпов (37), Харченко (70) - Гуйганов (58)
 
Предупреждения: Клочко (44) - Такулов (12), Жабокрицкий (44)
 
Судьи: Роман Довбня, Дмитрий Гачмин, Константин Архипов (все - Симферополь)
 
Инспектор: Юрий Абраменко (Симферополь)
Голы

10 комментариев

Комментарии пользователей сайта


mwel Севастополь
18 Ноя, 2016 (пт, 19:38)

И назвали команду СуньХунь!!!

Севастопольский Севастополь
17 Ноя, 2016 (чт, 01:43)

Эх Наум пеналь хорошо потянул, а потом так обидно лоханулся ((((( печаль

gretzky62 Минск
17 Ноя, 2016 (чт, 00:41)

Шабо (16 ноября 2016, 22:18),  
Ну ты ещё Куньлунь вспомни))) Но деньги есть)

Шабо
16 Ноя, 2016 (ср, 23:18)

Ну и деньги, куда без них? Вон в КХЛ играет хоккейная команда из Сочи, а где Сочи, и где хоккей? Времена меняются.

Шабо
16 Ноя, 2016 (ср, 23:16)

Ну, тут решает место по итогам чемпионата хотя бы. Вот и стимул, которого как будто бы нет. А те команды Севастополя и Симферополя уже история. Должен дейстовать спортивный принцип.

Шабо
16 Ноя, 2016 (ср, 22:58)

Да в конце концов, кто сказал во 2 лигу возьмут Севастополь и Таврию, а не КТ или Евпаторию? Или Океан? Чем он так уж плох? Или всех вместе? Я уже говорил, что если говорить о выходе в систему РФС, то на данный момент мне представляется такой вариант, что ПЛ КФС уравнять в правах с зонами 2 лиги. Раз уж ситуация такая исторически сложилась.

Шабо
16 Ноя, 2016 (ср, 22:54)

Опять гадания.

Старпом Севастополь
16 Ноя, 2016 (ср, 21:45)

И в 2019 , и в 2020.

Старпом Севастополь
16 Ноя, 2016 (ср, 21:45)

Жоржевич (16 ноября 2016, 21:22),  
Ятяумоляю , опять эти мантры про 2018 год. Да не будет нихрена в 2018 году.

Жоржевич Севастополь
16 Ноя, 2016 (ср, 21:22)

Как-то так, грустно. Игра подтвердила, что мы стали средней Крымской областной командочкой. Пока перспектив нет. Надежды на "местные кадры" не оправдались. Вывод: ждём 2018 год. Потом пытаемся заявиться во 2 лигу зоны юг (если Евпатория нас не обгонит) и у нас будут средства заявиться. До 2018 года играем междусобойчик в так называемом Чемпе КФС! Дальше надеемся на Чалого, того который Валера! И на Всевышнего под именем ВВП!

Турнирная таблица

1. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 22
2. Ростов-2 Ростов-2 20
3. Победа Победа 19
4. Сочи-2 Сочи-2 19
5. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 17
6. Севастополь Севастополь 16
7. Легион Легион 15
8. Рубин Ялта Рубин Ялта 14
9. Дружба Дружба 11
10. Нарт Нарт 10
11. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 9
12. Астрахань Астрахань 8
13. Ангушт Ангушт 6
14. Динамо-2 Динамо-2 4
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

4 мяча



Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

3 мяча



Бекхан Алиев

Бекхан Алиев
Полузащитник

2 мяча


ИГРОКИ МАЯ

Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4
голосов - 3



Бекхан Алиев
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 3



Станислав Рубан
Нападающий
средний бал - 4
голосов - 3


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Людмила Новикова
Специалист по кадрам

24 мая - 52 года



Сергей Петрович
Пресс-атташе

3 июня - 54 года



Александр Моргунов
Полузащитник

4 июня - 30 лет