Итоги очередных матчей турнира «Севастопольская бескозырка – 2016»
- 2 ноября 2016 11:20
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS
Похожие новости
В минувшие выходные прошли очередные матчи 3-го турнира "Севастопольская бескозырка - 2016". Приводим их результаты.
1-я возрастная группа (13-15 лет)
10. «Орион» – ДЮФК «Славский» – 3:3 (Зюзько Никита – 2, Спешилов Владислав; Барсуков Александр, Макаренко Олег, Шампур Артём).
11. «Спарта» – «Капитан» – 1:5 (Четыркин Владислав; Васильев Кирилл – 2, Гомон Дмитрий, Горбоконенко Павел, Зарапин Артур).
12. «Черноморец» – «Локомотив» – 17:2 (Пушкарёв Максим – 7, Алёхин Даниил – 5, Шевченко Артём – 2, Василец Валерий, Ремеслов Роман, Юрасов Антон; Филиппов Денис – 2).
Положение команд:
Команды И В Н П М О
1. «Спарта» 4 3 0 1 29:10 9
2. «Черноморец» 4 3 0 1 30:12 9
3. «Капитан» 3 3 0 0 16:4 9
4. «Орион» 4 2 1 1 21:8 7
5. ДЮФК «Славский» 3 0 1 2 5:9 1
6. «Локомотив» 3 0 0 3 5:34 0
7. «Красные дьяволы» 3 0 0 3 4:34 0
2. «Черноморец» 4 3 0 1 30:12 9
3. «Капитан» 3 3 0 0 16:4 9
4. «Орион» 4 2 1 1 21:8 7
5. ДЮФК «Славский» 3 0 1 2 5:9 1
6. «Локомотив» 3 0 0 3 5:34 0
7. «Красные дьяволы» 3 0 0 3 4:34 0
БОМБАРДИРЫ:
12 – Четыркин Владислав («Спарта»), Пушкарёв Максим («Черноморец»).
8 – Аксамит Сергей («Спарта»), Алёхин Даниил («Черноморец»).
8 – Аксамит Сергей («Спарта»), Алёхин Даниил («Черноморец»).
2-я возрастная группа (16-17 лет)
4. «Херсонес» – «Победа» – 1:8 (Осейкин Георгий; Банников Роман, Марченко Дмитрий, Полещук Евгений – по 2, Еремеев Константин, Иванов Кирилл).
Положение команд:
4. «Херсонес» – «Победа» – 1:8 (Осейкин Георгий; Банников Роман, Марченко Дмитрий, Полещук Евгений – по 2, Еремеев Константин, Иванов Кирилл).
Положение команд:
Команды И В Н П М О
1. ФК «Двор» 2 2 0 0 9:5 6
2. «Гранд» 2 1 0 1 11:7 3
3. «Победа» 2 1 0 1 9:5 3
4. «Херсонес» 2 0 0 2 3:15 0
2. «Гранд» 2 1 0 1 11:7 3
3. «Победа» 2 1 0 1 9:5 3
4. «Херсонес» 2 0 0 2 3:15 0
БОМБАРДИРЫ:
5 – Офицеров Дмитрий («Гранд»), Кофанов Артём (ФК «Двор»).
3 – Мирошниченко Александр («Гранд»).
3 – Мирошниченко Александр («Гранд»).
На предстоящих выходных состоятся следующие матчи:
Группа 1 (13-15 лет):
Группа 1 (13-15 лет):
5 тур
|
13. ДЮФК «Славский» – «Капитан» 05.11, 09:00.
14. «Красные дьяволы» – «Локомотив» 05.11, 10:00. 15. «Спарта» – «Черноморец» 06.11, 09:00. |
Группа 2 (16-17 лет):
3 тур
|
5. «Гранд» – «Победа» 06.11, 10:00.
|
Желаем участникам спортивного азарта и новых достижений.
Новости
Турнирная таблица
1. | Севастополь | 0 | |
2. | Рубин Ялта | 0 | |
3. | Кубань Холдинг | 0 | |
4. | Биолог-Новокубанск | 0 | |
5. | Динамо Ставрополь | 0 | |
6. | Дружба | 0 | |
7. | Астрахань | 0 | |
8. | Легион | 0 |
Ближайшие матчи
- 06.04 в 16:00 Севастополь - Биолог-Новокубанск
- 13.04 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 20.04 Севастополь - Легион
- 27.04 Нарт - Севастополь
- 04.05 Севастополь - Дружба
БОМБАРДИРЫ
ИГРОКИ ОКТЯБРЯ
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник
2 апреля - 33 года
Роман Климентовский
Защитник
14 апреля - 35 лет
Николай Богданенко
Тренер по вратарям
15 апреля - 51 год
Комментарии пользователей сайта