«Севастополь» - «Энергетик». Послематчевое интервью Богдана Блавацкого
- 12 августа 2011 23:14
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Ваши впечатления о сегодняшней игре?
В первую очередь хочу поздравить хозяев с победой. Конечно, в сегодняшней игре они были сильнее нас. У нас были серьезные проблемы при подготовке к матчу. По разным причинам не приехали пять игроков основного состава. Есть претензии к игрокам, которые выходили на замену. При счете 1:1 свежие футболисты должны были сыграть более качественно. Простые ошибки Дячука-Ставицкого привели к удалению. Если бы играли одиннадцать на одиннадцать, с нашим сегодняшним фартом, «Севастополю» было бы тяжело выиграть. Что касается такого аспекта как судейство. Скажу Вам честно. Судья монотонно, за одни и те же моменты, свистел и раздавал карточки по-разному. Конечно, такая симпатия от момента до момента постепенно превращается в то, что хозяева больше владели мячом. Команда хорошая. Пусть выполняет задачу. Посмотрим, что будет весной.
Учитывая Ваши кадровые проблемы, рассчитывали Вы взять очки в Севастополе?
Если сказать честно, какой-то фатум преследует команду «Энергетик». Три недели болел и не тренировался наш вратарь Новак. В среду, на тренировке, перелом лодыжки получил Хомин. Мы приехали с одни вратарем, который фактически не готовился на эту игру. Но сегодня он отстоял выше всяких похвал. Все что мог, потянул. Мы детально изучили Ваши игры с «Гелиосом» и «Титаном», поэтому ничего неожиданного для нас, сегодня не было. Кончено, по игре сегодня победу целиком и полностью заслужил «Севастополь». Если бы мы играли другим составом, то, по крайней мере, одно очко из Вашего города мы бы увезли.
В прессе прошли слухи о том, что одна из компаний Рината Ахметова собирается стать спонсором Вашего клуба. Подтвердите или опровергните эти слухи.
Собирается. Эти слухи уже гуляют давно. Но Вы знаете, проблема номер один в команде «Энергетик» - это селекция. Тяжело пригласить квалифицированного футболиста в маленький городок Бурштын. Нам с Севастополем тяжело соревноваться в инфраструктуре и других компонентах, но что-то хорошее в Бурштыне есть. Есть хорошая база и стадион. Мы сейчас работаем над усилением состава. К следующей игре буду заявлены несколько новых футболистов. Но нам приходится заявлять тех, кто не подошел другим командам. После сегодняшней игры двух-трех футболистов в команде не будет. Они не отвечают уровню первой лиги, они не знают что это такое. Я сегодня своим футболистам на установке сказал, что кто психологически не готов играть, не играйте. Я знал, что будет много зрителей и будет давление на игроков. Так вот те, на кого я сегодня надеялся, сыграли ниже своего уровня. А некоторые футболисты, от кого я не ожидал, в этих условиях проявили себя с лучшей стороны.
Вы сыграли с запорожским «Металлургом» и «Севастополем». Можете сравнить игру двух команд – лидеров первой лиги?
Мне несколько некорректно оценивать силу команды, которую тренирует мой товарищ Александр Рябоконь. Хороши обе команды. В данный момент, где-то более сыгранным и более мобильным выглядит «Металлург». Я уверен, что бороться за выход в премьер-лигу будут «Металлург», «Говерла» и «Севастополь». Больше никто не сможет вмешаться в эту борьбу. Остальные клубы просто не дотягивают до уровня премьер-лиги.

Новости
Турнирная таблица
1. | ![]() |
Ростов-2 | 11 |
2. | ![]() |
Сочи-2 | 11 |
3. | ![]() |
Легион | 10 |
4. | ![]() |
Севастополь | 10 |
5. | ![]() |
Кубань Холдинг | 9 |
6. | ![]() |
Рубин Ялта | 8 |
7. | ![]() |
Динамо Ставрополь | 8 |
8. | ![]() |
Победа | 7 |
9. | ![]() |
Спартак-Нальчик | 7 |
10. | ![]() |
Астрахань | 5 |
11. | ![]() |
Нарт | 5 |
12. | ![]() |
Ангушт | 3 |
13. | ![]() |
Дружба | 1 |
14. | ![]() |
Динамо-2 | 0 |
Ближайшие матчи
- 19.04 в 15:00 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 26.04 в 17:00 Севастополь - Легион
- 03.05 Ангушт - Севастополь
- 10.05 Севастополь - Астрахань
- 17.05 Рубин Ялта - Севастополь
ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Редван Османов
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 2

Руслан Сеникарамян
Полузащитник
средний бал - 4.5
голосов - 2

Евгений Ливаднов
Защитник
средний бал - 4.33
голосов - 3
ДНИ РОЖДЕНИЯ

Гриша Меликян
Полузащитник
18 апреля - 22 года

Александр Оленёв
Нападающий
20 апреля - 26 лет

Евгений Ливаднов
Защитник
27 апреля - 25 лет
Комментарии пользователей сайта
MAR (16 августа 2011, 23:17),
я сам простак, сама простота!((: я то украинец, и всю жизнь прожил в Севастополе, поэтому мне легче на русском общаться, но украинский очень понимаю.
ksp (13 августа 2011, 10:38),
привет!
за себя вещай, а не за весь город, то что ты ограниченный и не понимаешь украинский язык - это сугубо твоя "волк украл зайчат" - то бишь беда.
во первых - ты мудёныш, благодари меня за эвфемизм, ибо твой пост про псячью мову меня как украинца обидел.
во вторых - лучше не стоит тебе нести национальные базарчики, потому что ты раздракониваешь, тем паче от тебя это не в первый раз.
в третьих - можно выражаться толерантно, либо в твоём случае вообще не выражаться!
в четвёртых - если ты фанат,а не ебанат, (как поётся в песне, написанной приятелем, по случаю вылета в пердив) то просто болей за Севастополь, а не троль на тему националистических междусобойчиков.
до новых встреч.
кстати, эта неделя и в вышке богата на автоголы.
а блавацкому как плохому танцору...еще и инвалидов привез-на ровном месте падают.
самое главное, опять судья им не так судит! по-крайней мере результат более чем закономерен!!!
..сломали ключицу - да, неприятно и жаль игрока.. НО нарушения-то не было , чисто игровой эпизод, неудачно упал и всё.. кстати, они весь матч падали как подстрелянные! момент в самом начале 2го тайма чего стоит! когда бил Жабокрицкий! и даже не прикоснулся к защитнику, попал в него мячом и всё.. и уже бегут доктора Айболиты на помощь!))))
..короче, надо уметь проигрывать, а не играть весь матч всей командой в обороне, ловить фарт и умение вратаря, "подключать" перекладины))), а потом ещё и претензии к судьям предъявлять! радуйтесь, что не 7:0 получилось, а всего лишь 2:1 (Шевелюхина благодарите, прервал вашу безголевую серию!)..
Вместо у Бурана ,надо букву "а" поставить.А так правильно тренер сказал ,сейчас Металлург рвет всех,а нам до их игрі работать и работать .
текст сокращен)))))
Буран ,вроде взрослый человек ,а ведешь себя как ребенок,стыдно за тебя,приду в 29 школу расскажешь мне про свидомитов и в футбол с тобой поиграем.Подскажите ,кто такой KSP,он в футбол играет во вторник и субботу,псиная его харя?
Буран (13 августа 2011, 17:29),
Этот, как ты выразился свидомит, во время минуты молчания по морякам "Курска" стоял с опущенной головой, держа руки по швам. Он скорбил вместе с нами, почему мы ты не уважаешь его право говорить на родном для него языке. Если ты не понимаешь, то что он говорит, читай текст, который выложила пресс-служба на русском языке.
вы задрали своей политикой идите и выясняйте отношения на политическом форуме(
наша команда играет в чемпионате Украины а не российском с украинскими командами,так что под нас ни кто не будет подстраиваться...
будьте толерантными друг к другу и уважайте соперника.
По тренеру-прекрасно он знает русский язык,просто умничает,свидомит...Прекрасно знает что часть народа его не понимает.