ПЛ КФС. 11-й тур. «Севастополь» – «ТСК-Таврия» (Симферополь). Послематчевый комментарий Алексея Грачева

Алексей Грачев

9 комментариев

Комментарии пользователей сайта


coloboc Севастополь
30 Окт, 2016 (вс, 15:01)

knnik (30 октября 2016, 13:53), Старый не куда не забирали стоит себе мирно на мототреки, который возле авторынка.  


knnik
30 Окт, 2016 (вс, 13:53)

Грачев хороший мужик, но явно не справляется. Пора что-то менять, зрителей всё меньше и меньше, а если приходят, то те кто соскучился за ностальгией полного стадиона и тех ярких матчей и просто встретиться с друзьями :)  
 
p.s. Вот это прикол...Старый отличный автобус куда-то забрали, старый автобус подарил клубу собственник клуба :)

coloboc Севастополь
30 Окт, 2016 (вс, 12:22)

Игра не понравилась. Как может понравиться игра когда каждый момент вызывает улыбку. Кто то посчитал сколько мы проиграли верховой игры? Сколько не точных пасов? А кто то видел как нам гол забили, как провалилась защита и промаргала игрока? Может быть кто то заметил что у нас атаки в основном идут только через один фланг. В первом тайме ещё тянул фланг (по левому флангу) Яблонский, в то время как на Гавлича не кто не подавал. По центру всё проваливал Плешаков. А самоотдача, кто говорит что старались? Старались в первом тайме 10 минут в начале. В конце что то постарались. И во втором тайме в конце от силы 10 минут. Когда народ хотел уйти, но остановился и смотрел через забор, как ребята продолжали просирать момент за моментом. Кто то написал что нам не хватает опыта. А вы хотите сказать что за Таврию играли намного опытней? Тот же Гуйганов переигрывал Монахова, хотя по габаритам намного меньше. В конце поменяли Дудова и Гевлича, людей которые больше всего создавали моментов.  
 
П.С. А теперь я хочу спросить у тех кто написал что им понравился матч. Что вам понравилось. Может я не тот матч смотрел?

bal2011
30 Окт, 2016 (вс, 10:22)

Команда сплоченная,а лидера нет. И вообще может тренер смотрел другую игру если она ему понравилась? Он что не видел что, все "верховые" передачи выигрывали ТСК? Стоишь у кромке (хвала) так подскажи.

Blade Севастополь
30 Окт, 2016 (вс, 09:48)

вот там и ос тавайтесь не позорте севастополь переименуйте команду и детонируйте...

Maestro Севастополь
30 Окт, 2016 (вс, 08:50)

Ига понравилась, но результата нет. Грачеву бы обратить внимание на Плешакова. Я понимаю, что все играют на Юру. Но очередная игра и он не одного навеса не выиграл. Людбой мяч в воздухе он проигрывает. Находится в переди, а навесной мяч принять не может.

Севастопольский Севастополь
30 Окт, 2016 (вс, 00:43)

Хватит уже позорить имя города героя Севастополя, не может нормально играть снимайтесь [цензура][цензура]али уже своей дерьмовой игрой

sevasto Севастополь
29 Окт, 2016 (сб, 23:20)

Костерил нашего тренера но сегодня игра мне понравилась! Для меня лично главное сейчас это самоотдача игроков и их физ подготовка.все бились сражались молодцы! Да не хватило мастерства но это дело наживное!за такие поражения не стыдно

cap966 Севастополь
29 Окт, 2016 (сб, 23:16)

Прикольный вопрос про "автобус"!!! Старый автобус обвешали шариками=получился новый. ПРикол года.

Турнирная таблица

1. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 30
2. Ростов-2 Ростов-2 30
3. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 26
4. Победа Победа 25
5. Севастополь Севастополь 23
6. Рубин Ялта Рубин Ялта 21
7. Астрахань Астрахань 20
8. Дружба Дружба 19
9. Легион Легион 19
10. Сочи-2 Сочи-2 19
11. Нарт Нарт 16
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 12
13. Ангушт Ангушт 7
14. Динамо-2 Динамо-2 2
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

5 мячей



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

5 мячей



Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

4 мяча


ИГРОКИ ИЮНЯ

Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 5
голосов - 4



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.5
голосов - 2



Станислав Рубан
Нападающий
средний бал - 3.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Ярослав Малафеев
Защитник

22 июня - 18 лет



Егор Тупик
Вратарь

27 июня - 20 лет



Мамед Мамишев
Нападающий

28 июня - 20 лет