Продолжается Первенство Севастополя по футболу среди школьных команд «Кубок Губернатора»
- 21 октября 2016 19:06
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS
На уходящей неделе юные севастопольские футболистки завершили матчи 3-го тура. Также была сыграна часть матчей 4-го тура. Предлагаем вашему вниманию результаты.
Напоминаем игрокам и руководителям играющих команд, что, согласно Положению о турнире, представлять команду своей школы на каждом матче соревнования могут как преподаватель (учитель, физрук, завуч, директор), так и капитан команды своей школы из числа учениц.
Желаем девочкам и их преподавателям интересной борьбы, хорошей игры и достойного результата.
3 тур
11. Школа № 8 – Школа № 2 – 2:2 (Котова Елизавета, Луценко Ирина; Долматова Полина – 2).
12. Школа № 11 – Школа № 47 – 0:2 (Мищенко Ирина – 2).
13. Школа № 26 – Школа № 30 – 2:9 (Воронюк Анастасия, Смирнова Екатерина; Кирпичёва Дарья – 7, Комарова Мария, Сараева Дарья).
14. Школа № 19 – Школа № 32 – 2:0 (Гуренко Полина, Юрчик Марина).
15. Школа № 17 – Школа № 46 – 0:4 (Бутакова Эсма – 3, Семенюк Ксения).
12. Школа № 11 – Школа № 47 – 0:2 (Мищенко Ирина – 2).
13. Школа № 26 – Школа № 30 – 2:9 (Воронюк Анастасия, Смирнова Екатерина; Кирпичёва Дарья – 7, Комарова Мария, Сараева Дарья).
14. Школа № 19 – Школа № 32 – 2:0 (Гуренко Полина, Юрчик Марина).
15. Школа № 17 – Школа № 46 – 0:4 (Бутакова Эсма – 3, Семенюк Ксения).
4 тур
16. Школа № 2 – Школа № 11 – 5:3 (Долматова Полина – 3, Гаврина Анна – 2; Склярова Валерия – 2, Гожесяк Дарья).Положение команд:
Команды И В Н П М О
Команды И В Н П М О
1. Школа № 19 3 3 0 0 13:1 9
2. Школа № 47 3 2 1 0 12:2 7
3. Школа № 30 3 2 0 1 18:7 6
2. Школа № 47 3 2 1 0 12:2 7
3. Школа № 30 3 2 0 1 18:7 6
4. Школа № 46 2 2 0 0 5:0 6
5. Школа № 2 3 1 1 1 7:8 4
6. Школа № 32 3 1 1 1 4:5 4
7. Школа № 6 2 1 0 1 3:8 3
8. Школа № 8 3 0 2 1 4:5 2
9. Школа № 17 3 0 1 2 4:16 1
10. Школа № 11 3 0 0 3 3:8 0
11. Школа № 26 2 0 0 2 3:16 0
5. Школа № 2 3 1 1 1 7:8 4
6. Школа № 32 3 1 1 1 4:5 4
7. Школа № 6 2 1 0 1 3:8 3
8. Школа № 8 3 0 2 1 4:5 2
9. Школа № 17 3 0 1 2 4:16 1
10. Школа № 11 3 0 0 3 3:8 0
11. Школа № 26 2 0 0 2 3:16 0
БОМБАРДИРЫ:
12 – Кирпичёва Дарья (школа № 30).
9 – Мезенцева Юлия (школа № 19).
5 – Долматова Полина (школа № 2), Мищенко Ирина (школа № 47).
9 – Мезенцева Юлия (школа № 19).
5 – Долматова Полина (школа № 2), Мищенко Ирина (школа № 47).
На предстоящую неделю запланированы следующие матчи:
4 тур
17. Школа № 32 – Школа № 26 25.10, 14:00, площ. 1.
18. Школа № 46 – Школа № 19 25.10, 15:00, площ. 2.
19. Школа № 6 – Школа № 8 27.10, 14:00, площ. 1.
20. Школа № 47 – Школа № 17 27.10, 14:00, площ. 2.
18. Школа № 46 – Школа № 19 25.10, 15:00, площ. 2.
19. Школа № 6 – Школа № 8 27.10, 14:00, площ. 1.
20. Школа № 47 – Школа № 17 27.10, 14:00, площ. 2.
5 тур
21. Школа № 30 – Школа № 32 27.10, 15:00, площ. 1.
22. Школа № 26 – Школа № 46 27.10, 15:00, площ. 2.
22. Школа № 26 – Школа № 46 27.10, 15:00, площ. 2.
Новости
Турнирная таблица
1. | Севастополь | 0 | |
2. | Рубин Ялта | 0 | |
3. | Кубань Холдинг | 0 | |
4. | Биолог-Новокубанск | 0 | |
5. | Динамо Ставрополь | 0 | |
6. | Дружба | 0 | |
7. | Астрахань | 0 | |
8. | Легион | 0 |
Ближайшие матчи
- 06.04 в 16:00 Севастополь - Биолог-Новокубанск
- 13.04 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 20.04 Севастополь - Легион
- 27.04 Нарт - Севастополь
- 04.05 Севастополь - Дружба
БОМБАРДИРЫ
ИГРОКИ ОКТЯБРЯ
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник
2 апреля - 33 года
Роман Климентовский
Защитник
14 апреля - 35 лет
Николай Богданенко
Тренер по вратарям
15 апреля - 51 год
Комментарии пользователей сайта
Приношу свои извинения перед школами № 17 и 47, а именно:
20. Школа № 47 – Школа № 17 27.10, 14:00, площ. 2.