Судейские назначения на 10-ый тур II Чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2016/2017
- 18 октября 2016 17:28
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS
Похожие новости
Главным арбитром матча 10-го тура II Чемпионата Премьер-лиги КФС, в котором 23 октября 2016 г. ФК «Севастополь» встретится с ФК "Океан" (г.Керчь), назначен судья из Джанкоя Роман Матвеев. Начало матча в 15:00 на стадионеимени 50-летия Октября. Адрес: г. Керчь, ул. Еременко, 9.
23 октября, 15:00. г.Керчь, стадион им. 50-летия Октября
ФК "Океан" (г. Керчь) – ФК "Севастополь"(г. Севастополь)
ФК "Океан" (г. Керчь) – ФК "Севастополь"(г. Севастополь)
Судья – Матвеев Роман (г.Джанкой)
Помощники судьи: Домников Дмитрий (г.Симферополь) и Архипов Константин (г.Симферополь)
Резервный судья – Кораблев Денис (г.Керчь)
Инспектор – Абраменко Юрий (г.Симферополь)
22 октября, 15:00. г.Симферополь, ЦСПСК РК (стадион "Локомотив")
ФК "ТСК-Таврия" (г.Симферополь) – ФК "КФУ-Бахчисарай"(г.Бахчисарай)
ФК "ТСК-Таврия" (г.Симферополь) – ФК "КФУ-Бахчисарай"(г.Бахчисарай)
Судья – Бохняк Роман (г.Севастополь)
Помощники судьи: Попов Денис (г.Севастополь) и Тимощук Филипп (г.Севастополь)
Резервный судья – Довбня Роман (г.Симферополь)
Инспектор – Челышев Евгений (г.Севастополь)
22 октября, 15:00. г. Ялта, стадион "Авангард"
ФК "Рубин Ялта"(г.Ялта) –ФК "Крымтеплица" (пгт.Молодежное)
ФК "Рубин Ялта"(г.Ялта) –ФК "Крымтеплица" (пгт.Молодежное)
Судья – Гринченко Владислав (г.Севастополь)
Помощники судьи: Щетина Виталий (г.Севастополь) и Сугак Никита (г.Севастополь)
Резервный судья – Головко Богдан (г.Ялта)
Инспектор – Олейник Анатолий (г.Симферополь)
23 октября, 15:00. г. Феодосия, стадион им. В. Шайдерова
ФК "Кафа" (г.Феодосия) – ФК "Евпатория"( г.Евпатория)
ФК "Кафа" (г.Феодосия) – ФК "Евпатория"( г.Евпатория)
Судья – Пономаренко Дмитрий (г.Джанкой)
Помощники судьи: Полянин Алексей (г.Симферополь) и Гачмин Дмитрий (г.Симферополь)
Резервный судья – Винокуров Сергей (г.Керчь)
Инспектор – Гниздыло Сергей (г.Симферополь)
Новости
Турнирная таблица
1. | Севастополь | 0 | |
2. | Рубин Ялта | 0 | |
3. | Кубань Холдинг | 0 | |
4. | Биолог-Новокубанск | 0 | |
5. | Динамо Ставрополь | 0 | |
6. | Дружба | 0 | |
7. | Астрахань | 0 | |
8. | Легион | 0 |
Ближайшие матчи
- 06.04 в 16:00 Севастополь - Биолог-Новокубанск
- 13.04 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 20.04 Севастополь - Легион
- 27.04 Нарт - Севастополь
- 04.05 Севастополь - Дружба
БОМБАРДИРЫ
ИГРОКИ ОКТЯБРЯ
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник
2 апреля - 33 года
Роман Климентовский
Защитник
14 апреля - 35 лет
Николай Богданенко
Тренер по вратарям
15 апреля - 51 год
Комментарии пользователей сайта