ПЛ КФС. 8-й тур. «Крымтеплица» (п.Молодежное) – «Севастополь». Протокольные данные, голы

«Крымтеплица» (п.Молодежное) – «Севастополь» – 2:0
9 октября. 18:00. п.Аграрное. Стадион СК "Крымтеплица".
950 зрителей. 14°C. Оценка поля – 5 баллов.
 
Крымтеплица: Калюжный, Бойко (Кожемякин, 20), Захаров, Опарин, Пантя, Боргун, Ахунов (Шевчук, 66), Зубко (Дзандзава, 46), Мельник С. (Кучеренко, 74), Мельник И. (Муратов, 81), Зборовский
НЗ: Васильев, Хаблов
Главный тренер: Максим Старцев
 
Севастополь: Науменко, Гуйганов, Колесник, Яблонский, Мироненко, Жабокрицкий, Гевлич, Османов, Скворцов, Дудов, Медведенко
НЗ: Манякин, Бибченко, Загребельный, Паныч, Ситников, Прокопенко
Главный тренер: Алексей Грачев
 
Голы: Яблонский (25 а.г.), Мельник И. (29)
 
Предупреждения: Кожемякин (40), Боргун (55), Захаров (60) - Мироненко (52), Гуйганов (74), Гевлич (89)
 
Судьи: Роман Матвеев (Джанкой), Алексей Полянин (Симферополь), Константин Архипов (Симферополь)
 
4-й судья: Роман Довбня (Симферополь)
 
Инспектор: Сергей Гниздыло (Симферополь)
Голы

11 комментариев

Комментарии пользователей сайта



mwel Севастополь
11 Окт, 2016 (вт, 20:32)

Maestro (11 октября 2016, 08:53), Это уже другой разговор! Я тоже думаю, что он не на своем месте. Но защита совсем решето. Там никто не тянет.  


Maestro Севастополь
11 Окт, 2016 (вт, 08:53)

mwel (10 октября 2016, 13:03),  
Игра видна в обзоре. Один мяч за 7 игр не много, а ошибок очень много. Вполне не исключаю что не на своем месте играет. Тенер должен увидеть и опрнеделить его точное полевое место.  


vlakos Севастополь
11 Окт, 2016 (вт, 08:32)

набор игроков...команды нет

mwel Севастополь
10 Окт, 2016 (пн, 13:03)

Maestro (10 октября 2016, 10:39),  
Зря Вы на Мотю! С Евпаторией он точно много налажал. Вчера? Да не уверен... А вообще-то он единственный, кто в защите пашет. А вчера его вообще под конец направили в нападение, он и не возвращался назад вовсе. И хотелось бы напомнить про недавний победный гол Матвея головой уже в добавленное время. Не стоит так...

Maestro Севастополь
10 Окт, 2016 (пн, 10:39)

[цензура]33 Гуйганов второй раз. Прроигрывает мяч и не бежит назад. Такая же ситуация была с Евпаторией. Просто не хороший человек. Или засланный казачек. Обратите на него вниммание. Проанализируйте все голы забитые нам в жтомм сизоне.

mwel Севастополь
10 Окт, 2016 (пн, 09:33)

Как сказала нам в перерыве матча известная всем персона (из соображений конфеденциальности не буду называть автора): «Унылое [цензура]raquo;. И с этим не могу не согласиться.

mwel Севастополь
10 Окт, 2016 (пн, 09:31)

Игрок октября - Владислав Гевлич - Средний балл - 1,94 !!!

Севастопольский Севастополь
10 Окт, 2016 (пн, 00:08)

защита проходной двор, один Саня Жабокрицкий что то старался и пытался сделать изменить но не свезло, + хорошо что пропустили всего лишь 2 мяча, а не 4 как в первом матче с КТ дома в Севастополе

captainboom Севастополь
9 Окт, 2016 (вс, 23:21)

и ни одной замены!? или Грачёва всё устраивало, или самоустранился? а вообще, слабаки, команды нет, лидеров нет... на Жабокрицкого жалко смотреть. больше не поеду.

Кап2 Севастополь
9 Окт, 2016 (вс, 23:00)

Надо признаться выглядели лучше чем в первой игре с помидорами. Нас уже не возили по полю как детей. Старались как разрушители не дать сопернику игрового и территориального преимущества. Но как созидатели не создали ничего. В защите все очень грустно. Много пропускаем. Моментов в атаке нет. Все читается. Надо усиливать нападение однозначно. Центру отрабатывать в защите, а то привыкли играть первым номером, хотя давно уже вторые.


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год