ФК «Севастополь» поздравляет всех людей «мудрого» возраста с Днём пожилого человека

В преддверии Дня пожилого человека, который отмечается в нашей стране 1 октября, сотрудники ФК «Севастополь» поздравил коллег, которых принято считать людьми «мудрого» возраста, с наступающим праздником! В торжественной обстановке им вручили подарки, а также выразили благодарность и глубокую признательность за трудовые свершения, неуёмную энергию, верность футболу и клубу. Ведь не секрет, что многое из того, чем сегодня гордится наш ФК, что появилось в нем впервые, было создано именно их усилиями, трудом и талантом.
 
Работники клуба не обошли стороной и людей, которые находятся в ГБУ «Севастопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Самым активным футбольным болельщикам были вручены пригласительные билеты на ближайший домашний матч главной команды города.
 
Сегодня коллектив ФК «Севастополь» обращается ко всем представителям старшего поколения, уважаемым ветеранам!
 
Разрешите в самое «золотое» время года поздравить и поблагодарить всех вас за то, что вы всю свою молодость и здоровье, силы и знания посвящали любимому делу. По доброй традиции обращаемся и к нашим родителям, наставникам- всем тем, на кого можем всегда положиться. За вашими плечами большая достойная жизнь, богатейший опыт и мудрость. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций. Гордимся вашими достижениями и говорим вам спасибо за активную жизненную позицию и бесценные советы! Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет счастливой жизни! Пусть каждый день будет согрет любовью и вниманием близких людей!
 
С глубочайшим уважением к вам, ваш ФК «Севастополь»

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год