Ни дня без футбола! Чемпионат по мини-футболу среди структурных подразделений МЧС завершён

В рамках Года пожарной охраны в России сотрудники  структурных подразделений  чрезвычайного ведомства ГУ МЧС России по городу Севастополю боролись  на  Чемпионате по мини-футболу за кубок и титул победителя . Соревнования проходили на мини-полях  СОК «Севастополь» в течении двух дней. В первый день на футбольные поля вышло одиннадцать команд, после напряжённой борьбы из соревнований выбыло пять. Отметим, что игры были по-настоящему яркими. Хватало борьбы и острых моментов, срывов атак и пенальти. Футболисты демонстрировали и характер, и присущую в их работе самоотверженность.
 
Перед  началом второго дня соревнований сотрудники ГУ МЧС России по г. Севастополь почтили минутой молчания московских пожарных, погибших при тушении пожара на складе пластиковых изделий на востоке Москвы в ночь с 22 на 23 сентября.
 
Отметим, что этот игровой день был не менее "жарким". Свой уровень физической подготовки и владения мячом показывали уже игроки команд-финалистов. После увлекательной  и  бескомпромиссной спортивной борьбы судейство определило победителей и призеров.
 
В торжественной церемонии закрытия Чемпионата приняли участие представители руководства   ГУ МЧС России по городу Севастополю. Они поздравили футболистов с окончанием соревнований, поблагодарили всех за мужество и упорство, честную игру. Сборные, занявшие  призовые места, были награждены кубками, медалями и грамотами Главного управления.
 
Чемпионский кубок и I место достались 3-ей пожарно-спасательной части ГУ МЧС России по г. Севастополь.
II место заняла команда – 1-ой пожарно-спасательной части ГУ МЧС России по г. Севастополь.
III место досталось  команде Управлению надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по г. Севастополь.
 
Кроме этого, стали известны имена победителей в почетных индивидуальных номинациях:
- Лучший бомбардир – Илья Шалин;
- Лучший вратарь – Илья Волошин;
- Лучший болельщик – Сергей Сидоренко;
- Ветеран мини-футбола – Андрей Казанджиев.
 
Говорят, «в спорте крепнет характер и оттачивается мастерство»! Поздравляем победителей  и всех участников Чемпионата. Крепкого вам здоровья, еще больше спортивных достижений и успехов в жизни. 

Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 32
2. Шахтёр Шахтёр 29
3. Ростов-2 Ростов-2 28
4. Кызылташ Кызылташ 23
5. Дружба Дружба 21
6. Нарт Нарт 21
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 20
8. Победа Победа 20
9. Рубин Ялта Рубин Ялта 19
10. Нефтяник Нефтяник 15
11. Ангушт Ангушт 13
12. Астрахань Астрахань 12
13. Заря Заря 12
14. Динамо-2 Динамо-2 8
15. Чайка-М Чайка-М 4
16. ПСК ПСК* 0
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

3 мяча



Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

3 мяча



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

3 мяча


ИГРОКИ ИЮНЯ

Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.83
голосов - 6



Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.71
голосов - 7



Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.43
голосов - 7


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Артём Степанович
Нападающий

5 июля - 24 года



Антон Голованов
Защитник

5 июля - 19 лет



Игорь Бут
Видеооператор

6 июля - 42 года