Второй турнир «Ночной футбольной лиги Севастополя» завершён

4 сентября 2016 г. перед матчем ФК «Севастополь»- ФК «Океан» (г. Керчь) на стадионе СОК "Севастополь" состоялось торжественное награждение победителей и призёров второго турнира "Ночная футбольная лига Севастополя - 2016". На церемонии награждения присутствовали не только номинанты и их болельщики. Поздравить спортсменов с победой приехал космонавт-испытатель, полковник ВВС РФ, Герой России Антон Шкаплеров. Пожелав всем игрокам спортивной удачи и  метких ударов по воротам, он отметил, что «Ночная Футбольная  Лига Севастополя» - уникальное спортивное  соревнование, доступное всем: от футболистов-профессионалов до любителей. Любой, кто приходит  участвовать в этом состязании,  выбирает для себя здоровый образ жизни и находит настоящих друзей. Это соревнование серьезно и имеет право на развитие. Оно должно стать традиционным …».
 
В завершении победители турнира были награждены руководством Футбольного Клуба «Севастополь» дипломами, медалями, кубками. «Желаем всем удачи и побед не только на поле, но и в жизни! Пусть всегда побеждает дружба!»,- отметили они.
 
Мы напоминаем итоги второго турнира "Ночная лига Севастополя - 2016".
 
 В самой старшей возрастной категории, «50 лет и старше», победителем стала команда «Штаб ЧФ». Второе место заняла команда «Водник», третье – «Радиогорка Северная».
 
Примечательно, что лучшими бомбардирами с 3-мя забитыми мячами стали сразу три наших ветерана: Мамербеков Владимир, Пресняков Валерий («Водник») и Чалый Валерий («Штаб ЧФ»).
 
Упорная борьба за золото, развернувшаяся  в средней возрастной группе  «40-50 лет», привела к первенству  команду «Виктория». Серебро у команды «Штаб ЧФ»,  третье место у ФК «Севастополь».
 
Лучшим бомбардиром в данной возрастной группе стал Шиманский Сергей (ФК «Севастополь»), забивший 7 мячей.
 
Пьедестал в младшей возрастной категории  «до 40 лет»  уверенно поделили между собой следующие команды:  «Штанга»– I место, команда «Зенит». – II место и команда «Эхо» - III место.
 
Лучшие бомбардиры: Еременко Евгений («Зенит») и Квасов Василий («Эхо») – по 18 мячей.
 
Наконец, лучшим арбитром НФЛС  был признан  Медведев Валентин – 25 матчей (половина от всего турнира).
 
Уже скоро «Ночная футбольная лига Севастополя» вновь созовёт всех любителей футбола.
 
Не пропустите старт нового этапа! 

Фотогалерея

1 комментарий

Комментарии пользователей сайта


-SNEG-
11 Сен, 2016 (вс, 16:52)

А когда будет турнир "Севастопольская Бескозырка"?  
Обещали сделать в сентябре, но до сих пор нет информации

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год