Евгений Репенков. Мысли вслух...
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 32 | |
| 2. | Шахтёр | 30 | |
| 3. | Ростов-2 | 29 | |
| 4. | Нарт | 24 | |
| 5. | Кызылташ | 23 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 23 | |
| 7. | Дружба | 22 | |
| 8. | Победа | 21 | |
| 9. | Рубин Ялта | 20 | |
| 10. | Заря | 15 | |
| 11. | Нефтяник | 15 | |
| 12. | Ангушт | 13 | |
| 13. | Астрахань | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 9 | |
| 15. | Чайка-М | 7 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 25.07 в 18:00 Дружба - Севастополь
- 01.08 в 17:00 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
- 15.08 Севастополь - Астрахань
- 22.08 Ангушт - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
5 мячей
Редван Османов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
ИГРОКИ ИЮЛЯ
Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 2
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 2
Амет Дугу
Полузащитник
средний бал - 3
голосов - 2
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Людмила Кожухарь
Специалист по маркетингу
26 июля - 45 лет
Вели Эмирвелиев
Полузащитник
30 июля - 20 лет
Ярослав Малый
Полузащитник
30 июля - 17 лет




Комментарии пользователей сайта
форд (7 сентября 2016, 07:09),
Это уж как читать... Буковки на спине у них одинаковые.
Все привет!!!!!!!!!!!!!! Хоттабыч уже попросил почаще инфы,дико извиняюсь за симф.но делаем ял для детей-рыбоедов,Я С ВАМИ.или по крайней мере -ВЫПЬЮ КОНЬЯКА заФК. И с 100 ВАС СУДАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
форд (7 сентября 2016, 07:09),
Да да Роналду [ссылка]Криштиану_Роналду
рональдо бразилец,какой чемпионат европы?
Достойно.Интересно.По делу!Дай Бог ребятам удачи, а нам понимания.Каждый может набить шишки...Главное не повторять ошибки,а исправлять их сразу...Болею за ребят!
Все по делу, особенно насчет времени и команда то у нас действительно по сути новая, с Бахчисарая пока нравится игра Дудова, в каждом матче забивает парень, дай бог чтобы так и дальше продолжал + когда лазарет опустеет надеемся будет совсем другая игра, и дай бог нам всем такого оптимизма как у Евгеньича!
Странная вьюха уважаемого Евгения Репенкова. Выступил в роли адвоката у Алексея Грачёва и команды. Зачем? Мы и так все видим и все понимаем. Алексея Грачёва очень уважаю и верю в его тренерский талант. Напрягло то, что надо подождать полгодика пока команда сыграется. Но простите, мы о каком турнире говорим? Это же не ПФЛ или ФНЛ, где тяжко очки набирать. Это чемпионат Крымаааааа. Тепличники набрали новый состав и, не сыгрываясь всем головы откручивают. А на счет 18 года - это вообще круто. Тут неизвестно что будет завтра. Контрактов у футболистов нет. Сегодня они у нас, завтра где-нибудь в Джанкое соберутся. Где есть деньги, там и будут лучшие футболисты Крыма. Перспективы никакой. Надо выигрывать здесь и сейчас.
Позиция достойная и внятная. Все так. Все надеемся и верим. Только вот воля к победе не всегда приходит вместе с опытом и талантом. Флегматиков-виртуозов не хотелось бы увидеть к 18-му году. Деньги, форма, массажисты - все это хорошо и нужно. Но если не будет гордости за город, за клуб - не будет драйва, куража, а без этого можно всю жизнь набивать сухой лист, показывать девченкам высокий дриблинг, но ни не разу не попасть ворота.
Все молодые 22=23 года. Все в переди. Если нет тямы то и не будет. Рональдо в 23 играл за зборную на чемпионате Европы. А мы все думаем они научатся. Я тоже в команду верю но не в таком составе.