ФК «Севастополь», продолжая многолетнюю традицию, поздравил учеников школ и воспитанников интернатов - с Днём знаний

Ежегодно 1 сентября руководство клуба и футболисты посещают школьные линейки в Нахимовском районе города-героя. Дают напутствия школьникам и дарят им подарки. В этом году учащиеся общеобразовательной школы №6, школы - интерната №4 и Социального приюта для детей получили: футбольные мячи, тетради с символикой клуба, плакаты с фотографиями игроков и графами для расписания уроков. Особенным сюрпризом для ребят стали пригласительные билеты на матч главной команды города, во время которого они смогут и поболеть за ФК «Севастополь», и отдохнуть.
 
От лица Футбольного клуба «Севастополь» и футболистов основного состава поздравляем всех с началом учебного года и Днём знаний! Искренне хотим пожелать, чтобы этот год был щедр на приятные эмоции от хороших оценок, новые открытия и достижения, как в учёбе, так и в спорте.
 
К слову, с началом учебного года в ФК «Севастополь» стартуют занятия групп секции спортивной подготовки по футболу «Мастер-класс», и вы ещё можете успеть записать своего ребёнка в одну из следующих секций:
- секция общефизической подготовки детей возраста 5 – 7 лет;
- секция начальной спортивной подготовки детей возраста 8 – 10 лет;
- секция спортивной специализации по футболу для детей возраста 10 – 12 лет.
 
Дети принимаются на основании заявления родителей либо опекунов. Заключается договор об оказании услуг по спортивной подготовке.
 
Тренировочные занятия групп секций проводятся 8 раз в месяц (два тренировочных занятия в неделю) по специальным Программам спортивной подготовки. Занятия проводятся на футбольных площадках с искусственным покрытием на стадионе ФК «Севастополь» (ул. Брестская, 21) опытными тренерами – Станиславом Гудзикевичем и Иваном Шишкиным, соответствуют требованиям Федерального закона от 04.12.2007 №329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» и нормам Федерального стандарта спортивной подготовки по футболу.
 
Стоимость услуг секции по спортивной подготовке одного ребенка составляет 2500 рублей в месяц. Стоимость услуг включает: предоставление необходимого оборудования и инвентаря, сертифицированных футбольных площадок для занятий, медицинское сопровождение занятий, необходимые санитарно-гигиенические условия, чай и вода после тренировочных занятий, бесплатные билеты на посещение детьми в сопровождении родителей (опекунов) домашних матчей команды ФК «Севастополь» на специальный детский сектор.
 
При приобретении в фирменном магазине ФК «Севастополь» футбольной экипировки для ребенка, проходящего в секции спортивную подготовку, его родителям предоставляется максимальная скидка.
 
Заявления о приеме детей в секцию принимаются по адресу:
 
Стадион ФК «Севастополь», ул. Брестская, 21, каб. 102 с 10:00 до 17:00 Пн-Пт, с 10.00 до 14.00 Сб . За дополнительной информацией можно обратиться по телефонам: +7 (978) 048-20-59 и +7 (978) 092-25-11.
 
Заявление - о приёме ребенка в секцию - .docx

Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год