ПЛ КФС. 1-й тур. «Севастополь» – «Крымтеплица». Протокольные данные, голы

«Севастополь» – «Крымтеплица» (Молодежное) – 1:4
21 августа. 19:00. Севастополь. Стадион "Севастополь".
1600 зрителей. 31°C. Оценка поля – 4 балла.
 
Севастополь: Науменко, Загребельный, Челядник, Ситников, Такулов (Штефан, 76), Жабокрицкий (Мироненко, 83), Скворцов, Прокопенко (Солович, 46), Дудов, Османов, Плешаков (Гуйганов, 63)
НЗ: Бибченко, Манякин, Медведенко, Паныч
Главный тренер: Алексей Грачев
 
Крымтеплица: Васильев, Захаров, Бойко (Качмазов, 83), Пантя, Опарин, Боргун, Зубко (Ануфриенко, 67), Дзандзава (Малиневский, 90), Ахунов (Муратов, 77), Мельник И., Зборовский (Мельник С., 63)
НЗ: Калюжный, Бекмамбетов
Главный тренер: Максим Старцев
 
Голы: Дудов (90+3) - Мельник (24, 51, 72, 80)
 
Предупреждения: Плешаков (45+1), Мироненко (90+1) - Бойко (21), Ахунов (56)
 
Судьи: Денис Кораблев (Керчь), Сергей Винокуров (Керчь), Алексей Гребинчик (Бахчисарай)
 
Резервный судья: Владислав Гринченко (Севастополь)
 
Инспектор: Сергей Гниздыло (Симферополь)
Голы

17 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Севастопольский Севастополь
22 Авг, 2016 (пн, 18:14)

sevasto (22 августа 2016, 17:32),  
Вот что ты на Жабу вот начинаешь сразу, как будто кроме него остальные отыграли лучше.... вся команда выглядела дерьмово и уныло

sevasto Севастополь
22 Авг, 2016 (пн, 17:32)

Севастопольский (22 августа 2016, 13:40), звезда одна была с капитанской повязкой!вопрос-что сделал кэп? вот жаба меня разочаровал.сыграл как все-то бишь никак  


Blade Севастополь
22 Авг, 2016 (пн, 16:56)

Дай Бог чтоб мистер Пу согласился , кому мы нужны с такими ,, мастерами''

gretzky62 Минск
22 Авг, 2016 (пн, 15:22)

Ребята вышли на поле умирать за город Севастополь и умерли, уже к 24 минуте)  
 
От смены тренера в очередной раз, ничего не изменится. Да и мистер Пу с новым паЧпартом уже не тот и совсем не велик) К тому же есть вещи которые в этой жизни нельзя повторять с завидной регулярностью.  

Бодя Севастополь
22 Авг, 2016 (пн, 14:57)

Верните всех стариков, извенитесь перед ними, Пучка тренером, тогда может и вылезем из этого дерьма в каторое вы нас засунули... иначе дальше будет хуже.

Севастопольский Севастополь
22 Авг, 2016 (пн, 13:40)

Дерьмо и унылое гавно, полное позорище такого я давно не видел, браво Крымтеплица опустила хорошо наших звездунов

SERG-50 Севастополь
22 Авг, 2016 (пн, 11:21)

Футбол надо любить,а не о зарплате думать,тогда и гимн города будет звучать как прежде,а Бахчисарайских отправить обратно вместе с тренером.Наши не хуже.Дайте пацанам играть,пусть шишки набивают и толк будет.Пусть лучше свои влетают.

Борух Екатеринбург
22 Авг, 2016 (пн, 10:30)

Очень похоже не то, что ребятам не платять з/пл, причем долги очень серьезные. На это наталкивает, что начало матча отложили почти на 10 минут, и глаза у севастопольских футболистов совершенно не горели, в стыки не шли. Если ошибаюсь, и с оплатой труда всё ок, то тогда большой вопрос в гл.тренеру, чем занимались в межсезонье.

sergm Санкт-Петербург
22 Авг, 2016 (пн, 10:16)

Вот год назад Севастополь-2 обыграл Крымтеплицу [ссылка] Удивительно, что из того состава второй команды никто не дорос до первой.

SERG-50 Севастополь
22 Авг, 2016 (пн, 09:37)

За город герой так не играют.Позор!!!!!!!!


Турнирная таблица

1. Форте Форте 71
2. Рубин Ялта Рубин Ялта 64
3. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 63
4. Легион Легион 60
5. Ростов-2 Ростов-2 60
6. Севастополь Севастополь 58
7. Строитель Строитель 48
8. Астрахань Астрахань 47
9. Нарт Нарт 44
10. Дружба Дружба 42
11. Ангушт Ангушт 38
12. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 37
13. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 37
14. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 30
15. Победа Победа 30
16. Алания-2 Алания-2 17
17. Динамо-2 Динамо-2 14
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

Ближайшие матчи

    КАЛЕНДАРЬ

    БОМБАРДИРЫ

    Редван Османов

    Редван Османов
    Нападающий

    9 мячей



    Александр Оболенцев

    Александр Оболенцев
    Полузащитник

    8 мячей



    Максим Супрун

    Максим Супрун
    Полузащитник

    5 мячей


    ИГРОКИ НОЯБРЯ

    Денис Кравченко
    Полузащитник
    средний бал - 4
    голосов - 1



    Дмитрий Иванов
    Нападающий
    средний бал - 4
    голосов - 2



    Редван Османов
    Нападающий
    средний бал - 3.5
    голосов - 4


    ДНИ РОЖДЕНИЯ

    Лев Комылин
    Защитник

    1 декабря - 17 лет



    Евгений Берсенев
    Администратор

    2 декабря - 36 лет



    Мария Волкова
    Главный бухгалтер

    3 декабря - 65 лет