ПЛ КФС. 1-й тур. «Севастополь» – «Крымтеплица». Протокольные данные, голы

«Севастополь» – «Крымтеплица» (Молодежное) – 1:4
21 августа. 19:00. Севастополь. Стадион "Севастополь".
1600 зрителей. 31°C. Оценка поля – 4 балла.
 
Севастополь: Науменко, Загребельный, Челядник, Ситников, Такулов (Штефан, 76), Жабокрицкий (Мироненко, 83), Скворцов, Прокопенко (Солович, 46), Дудов, Османов, Плешаков (Гуйганов, 63)
НЗ: Бибченко, Манякин, Медведенко, Паныч
Главный тренер: Алексей Грачев
 
Крымтеплица: Васильев, Захаров, Бойко (Качмазов, 83), Пантя, Опарин, Боргун, Зубко (Ануфриенко, 67), Дзандзава (Малиневский, 90), Ахунов (Муратов, 77), Мельник И., Зборовский (Мельник С., 63)
НЗ: Калюжный, Бекмамбетов
Главный тренер: Максим Старцев
 
Голы: Дудов (90+3) - Мельник (24, 51, 72, 80)
 
Предупреждения: Плешаков (45+1), Мироненко (90+1) - Бойко (21), Ахунов (56)
 
Судьи: Денис Кораблев (Керчь), Сергей Винокуров (Керчь), Алексей Гребинчик (Бахчисарай)
 
Резервный судья: Владислав Гринченко (Севастополь)
 
Инспектор: Сергей Гниздыло (Симферополь)
Голы

17 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Севастопольский Севастополь
22 Авг, 2016 (пн, 18:14)

sevasto (22 августа 2016, 17:32),  
Вот что ты на Жабу вот начинаешь сразу, как будто кроме него остальные отыграли лучше.... вся команда выглядела дерьмово и уныло

sevasto Севастополь
22 Авг, 2016 (пн, 17:32)

Севастопольский (22 августа 2016, 13:40), звезда одна была с капитанской повязкой!вопрос-что сделал кэп? вот жаба меня разочаровал.сыграл как все-то бишь никак  


Blade Севастополь
22 Авг, 2016 (пн, 16:56)

Дай Бог чтоб мистер Пу согласился , кому мы нужны с такими ,, мастерами''

gretzky62 Минск
22 Авг, 2016 (пн, 15:22)

Ребята вышли на поле умирать за город Севастополь и умерли, уже к 24 минуте)  
 
От смены тренера в очередной раз, ничего не изменится. Да и мистер Пу с новым паЧпартом уже не тот и совсем не велик) К тому же есть вещи которые в этой жизни нельзя повторять с завидной регулярностью.  

Бодя Севастополь
22 Авг, 2016 (пн, 14:57)

Верните всех стариков, извенитесь перед ними, Пучка тренером, тогда может и вылезем из этого дерьма в каторое вы нас засунули... иначе дальше будет хуже.

Севастопольский Севастополь
22 Авг, 2016 (пн, 13:40)

Дерьмо и унылое гавно, полное позорище такого я давно не видел, браво Крымтеплица опустила хорошо наших звездунов

SERG-50 Севастополь
22 Авг, 2016 (пн, 11:21)

Футбол надо любить,а не о зарплате думать,тогда и гимн города будет звучать как прежде,а Бахчисарайских отправить обратно вместе с тренером.Наши не хуже.Дайте пацанам играть,пусть шишки набивают и толк будет.Пусть лучше свои влетают.

Борух Екатеринбург
22 Авг, 2016 (пн, 10:30)

Очень похоже не то, что ребятам не платять з/пл, причем долги очень серьезные. На это наталкивает, что начало матча отложили почти на 10 минут, и глаза у севастопольских футболистов совершенно не горели, в стыки не шли. Если ошибаюсь, и с оплатой труда всё ок, то тогда большой вопрос в гл.тренеру, чем занимались в межсезонье.

sergm Санкт-Петербург
22 Авг, 2016 (пн, 10:16)

Вот год назад Севастополь-2 обыграл Крымтеплицу [ссылка] Удивительно, что из того состава второй команды никто не дорос до первой.

SERG-50 Севастополь
22 Авг, 2016 (пн, 09:37)

За город герой так не играют.Позор!!!!!!!!


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 15
2. Астрахань Астрахань 14
3. Легион Легион 13
4. Форте Форте 9
5. Ростов-2 Ростов-2 9
6. Севастополь Севастополь 9
7. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 8
8. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 8
9. Победа Победа 8
10. Строитель Строитель 7
11. Ангушт Ангушт 6
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
13. Нарт Нарт 6
14. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
15. Дружба Дружба 4
16. Алания-2 Алания-2 4
17. Динамо-2 Динамо-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



Александр Оболенцев

Александр Оболенцев
Полузащитник

1 мяч


ИГРОКИ МАЯ

Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 2



Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4
голосов - 2



Денис Кравченко
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 2


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год



Эдуард Блюм
Экономист

7 мая - 56 лет



Максим Супрун
Полузащитник

9 мая - 25 лет