Состоялись завершающие игры турнира «Севастопольская бескозырка – 2016»

Сегодня состоялись завершающие игры дебютного турнира по мини-футболу среди дворовых команд «Севастопольская бескозырка – 2016».

Несмотря на скоротечность турнира, команды сумели показать неплохой уровень футбольного мастерства и волю к победе. Достаточно сказать, что судьбу первого места в младшей возрастной категории решил всего один мяч.

Турнирные таблицы по итогам турнира выглядят следующим образом:

Группа 1 (13-15 лет):

Команды             И       В       Н       П                  М             О

1. Черноморец        3       2       1       0                 26-8            7
2. Орион                 3       2       1       0                 26-9            7
3. Морской Град    3       1       0       2                 13-5            3
4. Торпедо              3       0       0       3                   7-50          0

Группа 2 (16-17 лет):

1. Победа                2       2       0       0                 9-0              6
2. Херсонес             2       1       0       1                 2-3              3
3. Гранд                  2       0       0       2                 1-9              0

Поздравляем команды «Черноморец» и «Победа», победившие в своих возрастных категориях. Награждение победителей, призёров и участников турнира состоится завтра, 30 июля, в перерыве товарищеского матча между сборными командами Правительства города Севастополь, Черноморского Флота Российской Федерации и Правительства города Санкт-Петербург.

Напоминаем также, что в период с 10 по 20 августа на площадках нашего стадиона пройдёт очередной этап турнира «Севастопольская бескозырка» среди дворовых команд. Приглашаем к участию в соревнованиях всех желающих и напоминаем контактный телефон для получения информации - +7(978)048-20-59.