Главным тренером «ПФК Севастополь» назначен Алексей Грачев

В конференц-зале СК «Севастополь» состоялось назначение нового главного тренера «ПФК Севастополь», которым стал Алексей Викторович Грачев, ранее возглавлявший ФК «Бахчисарай».
 
В различное время Алексей Грачев выступал за команды «СКА» (Киев), «Океан» (Керчь), «Чайка» (Севастополь), «Таврия» (Симферополь), «Нефтяник» (Ахтырка), «Звезда Нибас» (Кировоград), «ЦСКА-Борисфен» (Киев), «Уралан» (Элиста), «Электрон» (Ромны). 
 
В качестве тренера: «Нефтяник-Укрнефть» (Ахтырка), «Игросервис» (Симферополь), ФК «Севастополь-2», а с 2015 года возглавил ФК «Бахчисарай», выступающий в чемпионате Премьер-лиги КФС, с которым стал бронзовым призером, а также выиграл кубок ПЛ КФС сезона 2015/16гг.
 
Официальное представление главного тренера и команды состоится перед стартом сезона 2016/17гг.

10 комментариев

Комментарии пользователей сайта


mwel Севастополь
21 Июл, 2016 (чт, 07:43)

Удачи!

Gangster Севастополь
7 Июл, 2016 (чт, 10:07)

Рыбак (6 июля 2016, 14:42),  
 
Да. Если интересную атакующую игру на молодняке поставит - болельщики могут простить и ошибки какие-то пацанов и прочее. И стадио наполнят.  
Было бы желание и стремление развиваться и играть, а не устраивать сонное царство пинания круглого без всякой мысли на 90 мин, как у нас было.

Рыбак Севастополь
6 Июл, 2016 (ср, 14:42)

Игра ФК "Бахчисарай", собранного за пару месяцев впечатлила!  
 
Добро пожаловать!

Ombre Севастополь
6 Июл, 2016 (ср, 14:17)

По данным ForPost, вместе с Грачёвым в Севастополь переберётся и один из лучших бомбардиров премьер–лиги – нападающий «Бахчисарая» Редван Османов, забивший 13 голов в 23 играх.

Ombre Севастополь
6 Июл, 2016 (ср, 14:17)

По данным источника сайта, во втором сезоне чемпионата премьер-лиги Крыма по футболу ФК "СКЧФ" станет называться просто ФК "Севастополь", а его главным тренером станет наставник "Бахчисарая", праздновавший победу в Кубке Крыма и завоевавший бронзовые медали первого чемпионата.Источник: [ссылка] © [ссылка]

Старпом Севастополь
6 Июл, 2016 (ср, 08:45)

Чо та я очкую.....

Gangster Севастополь
6 Июл, 2016 (ср, 00:16)

Удачи! Вполне неплохой выбор.

sevasto Севастополь
5 Июл, 2016 (вт, 22:36)

добро пожаловать! судить будем по результату.всяко лучше тренера который все не может выйграть с его слов)).тут хоть желания поболе будет.

Севастопольский Севастополь
5 Июл, 2016 (вт, 14:57)

Добро пожаловать Алексей Викторович, успехов вам!!!

Makkit Севастополь
5 Июл, 2016 (вт, 13:51)

В добрый путь!

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год