Конкурс прогнозов. Итоги 27-го тура

Накануне последнего в этом сезоне тура участники конкурса словно вспомнили о турнирных задачах и стали лихорадочно «клепать» победы. Большинству из них состояться, конечно, помог результат матча любимой команды, которая обыграла на выезде «Бахчисарай» – 2:1. Но были другие удачи.
 
Всего в туре было зафиксировано семь «побед», что, при календаре в три матча, очень высокий результат. Сергею Перекатову не хватило точного прогноза на матч «Океан» – «Таврия» (что, в общем-то и неудивительно), чтобы взять все возможные очки с тура, но хватило 7 набранных очков для победы в туре – третьей в этом сезоне.
 
Средний показатель набранных всеми участниками очков составил высокие – 3,3 балла, что составило 36,75 процента от возможного максимума – восьмой результат в сезоне.
 
Впереди заключительный тур. Задел Сергея Киселя перед финальным «забегом» выглядит непоколебимым – 7 очков отрыва от второго места. Наверное … Впрочем, история знала случаи, так что дождёмся финиша. За попадание в тройку призёров продолжают бороться ещё шесть участников, которые ещё теоретически могут попасть в «призы».
 
Перед финальным туром расклад претендентов на пьедестал выглядит так:
Сергей Кисель – 92;
Сергей Князев – 85;
Ольга Коротя – 84;
Сергей Молошик – 84;
Виктор Порывай – 82;
Олег Ващенко – 79;
Сергей Перекатов – 77.
Желаем нашим участникам урожайного тура и готовимся к подведению итогов.
 
Календарь матчей 28-го тура:

4 июня (суббота)

Рубин – Евпатория
Кафа – Бахчисарай
Севастополь – Океан

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год