«СКЧФ Севастополь» – «Океан». Не пропусти финал сезона. Билеты в продаже с четверга

Уважаемые болельщики! Дорогие друзья!
 
Сезон надежд, ожиданий и первых свершений; сезон фундаментальный и бесшабашно непредсказуемый; одним словом – премьерный сезон чемпионата Премьер-лиги КФС подходит к завершению! Каким он получился, оценивать придётся скорей всего даже не нам, а нашим потомкам, которые с высоты прошедших лет скажут когда-нибудь, что в том далёком сезоне 2015/2016 годов было сделано правильно, а где были допущены промахи.
 
Но это потом, а сейчас – исключительно футбол! И финиш, нет – финал исторического первого сезона Крымского футбольного Союза, где календарь приготовил нам «геройское дерби» – дерби городов героев. Севастопольцы и керчане с огромным уважением относятся друг к другу, но на футбольном поле остаётся только жажда победы и потребность вместе со своими болельщиками добыть очередную победу для своего родного города!
 
«Океан» сверхмотивирован, ведь команда Сергея Есина под угрозой участия в переходных матчах за право участия в следующем сезоне Премьер-лиги. Но и севастопольцам есть, что доказывать своим болельщикам, а значит быть настоящему «геройскому дерби». И это будет исторический матч, который нужно посетить лично.
 
Премьер-лига КФС. 28 тур. Севастополь. Стадион СКС. 4 июня (суббота). 15.00.
«СКЧФ Севастополь» – ФК «Океан» (Керчь).
 
Ворота стадиона традиционно откроются за час до стартового свистка.
 
Расписание продажи билетов на эту игру:
2 июня (четверг) – с 14.00 до 20.00;
3 июня (пятница) – с 14.00 до 20.00;
4 июня (суббота) – с 10.00 до начала второго тайма матча.
Возврат билетов в кассы производится, при наличии документа удостоверяющего личность, с 10% комиссией от стоимости билета.
 
Право на вход со скидкой в 50% по-прежнему имеют болельщики льготных категорий: инвалиды, ветераны труда, ВОВ и участники боевых действий, ветераны футбола (при предъявлении документа, подтверждающего статус). При условии: один документ – один билет. Дети до 7-ми лет имеют право на бесплатный вход, при условии, что они не занимают отдельного места. Пенсионеры не относятся к льготным категориям и приобретают билеты за полную стоимость.
 
Также продолжается вручение  призов участникам конкурсов, которые накопили «10 Голов». Для этого необходимо подойти к ведущему в анимационной зоне, которая у нас открывается за час до матча, и сообщить своё имя и фамилию. При вручении призов обязательно при себе иметь «10 Голов».
 
Не лишним будет напомнить, что продолжается благотворительная акция «Футбол для детей!». Если вы хотите посетить домашний матч нашего футбольного клуба, но не имеете финансовой возможности, обратитесь к сети магазинов «Мозголом» и смотрите игру любимой команды с корпоративного сектора этой компании. Для этого нужно всего лишь позвонить по телефону +7(978)0708885 и подать заявку на посещение матча.
 
По уже сложившейся традиции в перерыве матча «СКЧФ Севастополь» – «Океан» предлагаем владельцам билетов, абонементов и пригласительных проверить свою удачу. Вас вновь ждут подарки* от компании «НоваЦентр» (какие именно – узнаете в день матча)!
Условия определения наиболее удачливых болельщиков остаются прежними: бланк участника можно получить при покупке билета либо у волонтёра, стоящего у баннера «Счастливый билет» (для обладателей абонементов и пригласительных). Для участия нужно написать только номер своего телефона (разборчиво) и опустить заполненный бланк в барабан. Всё, что вам остаётся – проверить громкость звука своего телефона в перерыве матча и не уйти за пределы стадиона.
 
*Счастливчик приобретает приз за 1 руб.
 
Если ваш билет не оказался счастливым в перерыве матча, не спешите покидать пределы стадиона, вечер футбола в Севастополе с финальным свистком игры нашей команды с «Океаном» не закончится, и может принести Вам новые сюрпризы.
 
По окончанию матча болельщиков ожидает большая спортивно-концертная программа. Награждения и новые подарки для болельщиков, международный матч воинов-интернационалистов, между сборными командами России и «остального мира» (который представит объединённая сборная Афганистана и Киргизии). Гала-концерт, посвящённый 71-й годовщине Великой Победы и второй годовщине «Крымской весны». И, напоследок, праздничный фейерверк.
 
В этот праздничный исторический день мы должны быть все вместе!
 
До встречи на стадионе!

7 комментариев

Комментарии пользователей сайта


gretzky62 Минск
4 Июн, 2016 (сб, 17:43)

Макс (4 июня 2016, 14:09),  
Макс, это нечто))))))) Впрочем не удивлён

Макс Севастополь
4 Июн, 2016 (сб, 14:09)

Ombre (3 июня 2016, 23:30),  
Безобразие))) Я Вам больше скажу - слово севастопольцы написано с большой буквы только потому, что с него начинается предложение. А так мы бы и это слово с маленькой буквы написали бы)))

Ombre Севастополь
3 Июн, 2016 (пт, 23:30)

"дерби городов героев. Севастопольцы и керчане с огромным уважением относятся друг к другу," - Керчане то почему с маленькой буквы??? От огромного уважения??

Рыбак Севастополь
3 Июн, 2016 (пт, 10:57)

Gangster (2 июня 2016, 17:10),  
 
Трудно что-нибудь возразить...  


Leo_75 Севастополь
3 Июн, 2016 (пт, 10:16)

Не кастрюлями и сковородками нужно людей заманывать на СКС.а хорошей игрой или хотя бы желанием играть.ВСЕ! Выбрасываю абонемент и никогда больше не покупаю((((((((

sevasto Севастополь
2 Июн, 2016 (чт, 22:24)

Gangster (2 июня 2016, 17:10), вот в точку все сказано!поддерживаю!  


Gangster Севастополь
2 Июн, 2016 (чт, 17:10)

последний матч позора....  
 
перемен требуют наши сердца.....(с)  
 
если не справился - уходи. Мы не увидели не первого места, не хорошей игры. Топтание на месте. Если нет бабла, так давайте хоть топтаться веселее и народ на трибуны завлекать самоотдачей, лихой игрой с мотивированным тренером и молодняком. А если бабло есть и мы не беднее ставриды - тогда о чем вообще разговор? позорище. Тренерский штаб разогнать, как и полкоманды медленных ветеранов или вечно подающих надежды.

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год